Мария Андреева(Дергун)

Написала заявление об увольнении 5.04 , зав.отделением подпишет только 9.04. Вопрос. С какого числа начнется отработка, с даты подписи зав, или с даты написания?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

В вашем заявлении должна быть написана фраза "последним рабочим днем прошу считать 05.04". Если такое завление принесли в кадры за 2 недели, то дата подписи неважна. И это не отработка. Вы предупреждаете работодателя о своем увольнении за две недели.

Марина

Два года прошло, вопрос ещё актуальный?

Раиса Бобкова

С даты регистрации заявления...

Константин

поидее с даты подачи

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С 05.04

Мария Андреева(Дергун)

Привет... спасибо...

Сергей Кузурманов

Как работа?)))

Мария Андреева(Дергун)

Нормально. Сегодня выходной. Завтра на сутки)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не напряжно)))