Старый Знакомый

Создал бог Землю..поля, реки. горы..и увидел, что это хорошо. Создал мужчину..красивого, сильного..и понял, что получилось хорошо. И решил отдохнуть..но придумал создать еще женщину. Посмотрел..вздохнул.. - Пусть так..Накрасится.)))

Ответы
Владимир Асиновский

Обождал Бог пока женщина накрасится. Взглянул на неё и чуть не схватил родимчик Ну что она с собой сделала

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну не правда есть и ненакрашенные красивые а мужика любого накрась и что получится

Старый Знакомый

мужику краситься не надо - он изначально красавчик)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это видимо продолжение высказывания о том , что если мужчина чуть симпатичней обезьяны то он уже красавчик

Старый Знакомый

у этой поговорки есть и дальнейшее продолжение - той обезьяны, что рядом с ним)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правильно он жвозможно и произошел от нихе был первым человеком значит

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В тему про аквариумных рыбок прямо ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Все отдать народу ))))

Старый Знакомый

вот прям все все?))) может..поделиться...мой народ..а?))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ты делился с народом ?))

Старый Знакомый

та я ж все ..последнюю рубашку..в стирку))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот только не надо )))) машинки стиральной даже нет ))) на речку гонишь с тазиком стирать ))

Алена Вишневская

О , шутки с одноклассников приехали )

Старый Знакомый

ну..если учесть, что там нас нет..то да))) а ты с какого класса будешь?)))

Марго Беккер

Не повезло те встретить красааву..

Михаил Цветаев

🖼

Лю
Любовь

Какого ребро, такова и женщина

Капа Магна

Довольно обидные ваши слова©

Старый Знакомый

низзя на Создателя обижаться)))

Капа Магна

я не на него, и ты прекрасно это понимаешь

Эльмира Фассахова

😃😆🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Игорь Злобин

и приделал ей сиськи

Alla Lala

старая байка..

И*
Ирина *Z

🖼

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С. Нежная

Зря Вы так)

Старый Знакомый

это не я)))

С. Нежная

Отмазка))

Владимир Ляпин

Главное, Он дал ей предназначение - быть восполняющей бытие. Это красиво без всякой косметики.

Старый Знакомый

Воо! - поняла?)))

С. Нежная

Брехня))

Владимир Ляпин

Именно так переводится имя Ева.

Суфия Каримова

Пусть

Ал
Александр

😅👍

К М

😳

Е. К.

😁

Ал
Александр

.