Любовь Ф

можно ли доверять стоматологам, рекламирующим зубную пасту? Ведь их благосостояние зависит от наших больных зубов?

Ответы
Larisa Prokopieva

Здоровье зубов не от пасты зависит.. моя мамуля умерла в возрасте 93х лет . унеё были все зубки на месте , хотя были жёлтые и не ровные.. Она выросла в белорусской деревне , где и понятия не имели о том. что такое зубная щётка.. рассказывала. что морковку из грядок не мытую ели и на зубах порой скрипела земля.. так что не в пасте дело . а рекламируют не только пасту но и таблетки разные без которых столетия жили люди. лечась травами.

Владимир Ефимов

Так же нельзя доверять любым врачам. При нормальной системе Здравоохранения должны платить лекарям только за время сохранённого здоровья, а за время болезней - снимать с них неустойку.

Vahtang

Это все комерция,как бы вы не следили за зубами,и чем бы не чистили,природа возмет свое.Лучшее средство(по мне) соль с содой раз в неделю,а остально время,щетка с водой...удачи

Любовь Ф

спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вообще стоматологи работая специально портят зубы! ((( Мне сделали, на шару (мне положено так) Так потом ужас... через три года все зубы испортились! Лучше-бы я денег дал!

Палыч Палыч

Пародонтакс повышает чувствительность зубов,стирая грубым абразивом тонкую эмаль и тут вам предлагают сенсодин,который ещё дороже.Не верьте рекламе.

Любовь Ф

😄спасибо

Любовь Ф

😊

Елена Мазырко

ИМ работы всегда хватало и хватит в будущем. Даже во время войн у людей болят зубы, а женщины рожают детей. Две всегда востребованные специальности.

Милош Йованович

Причем у них нет лабораторий по изучению зубных паст.Их рекомендации могут быть только со слов пациентов...А пациент может говорить все,что угодно.

Любовь Ф

уж и не знаю))))

Милош Йованович

Каждая лягушка свое болото хвалит.

Любовь Ф

видимо

Николай

Ну, во первых за участие в рекламе не хило платят, а во вторых, не факт, что человек в блом халате, стоматолог.)))

Николай

Н нечего и думать. Иногда даже всем известные какую-нить хрень рекламируют...

Любовь Ф

но пасту-то рекламируют в белых халатах

Николай

Если янадену мундир генерала, т омне сразу армию дадут?

Любовь Ф

как знать!? Может и дадут)))

Николай

Да ладно, мне в нем даже бабы не дадут...)))

Степаныч

Можете мне не верить Мне 73 года, почти все зубы и я их не чищу никогда. Но я не курю и питаюсь нормально

Любовь Ф

а пирожки? Например, с грибами, с мясом, с рыбой?

Степаныч

Пирожки не любитель. Желудок позволяе есть всё, но я не любитель

Любовь Ф

ясно!

Степаныч

🌷

Любовь Ф

😊

Юрий

Я подозреваю, что в состав зубной пасты входят ингредиенты ухудшающие микрофлору вокруг зубов.

Галина Дьячина

нет.пользуюсь московским парадонтолом..хоть зубы берегу..зарубежные все испробовала..не то

Игорь Тютюнин

Реклама оплачивается. Деньги нужны всем. Они знают , что это ерунда. Все равно придем к ним.

Валерия Казакова

Ваша брль - это наша прибыль. Такой рекламный щит надо развесить на всех аптеках. )))))

Любовь Ф

👍🙂

Ирина Смирнова

в основном вся зуб.паста с фтором..... это вред зубам..... я чаше растоворю соду и чищу

Любовь Ф

но сода портит зубную эмаль?

Ирина Смирнова

в воде растствори

Иван Иванович

Да им вообще похер и паста. Главное чтобы клевали на рекламу и верили в это фуфло.

Андрей Барышников

Нормальным товарам и нормальным работникам,, реклама совсем не нужна.

Сергей Маркарянц

... и их гонорара за рекламу зубной пасты, которой они не пользуются....

Маргарита Злющая (77Мск)

Здоровье зубов, никак не зависит от пасты, чего бы не говорили!

Qugen Wolf

Они рекламируют такую пасту,которая приведёт прямиком к ним.

Люсида Шамшина

нельзя доверять стоматологам, рекламирующим зубную пасту