El Fuego

20 лет живу в своей квартире и в этом году появились тараканы я думаю завез кто то из новых жильцов но не суть что эффективнее гель.. мелок или аэрозоль?

Ответы
Ирина

мелок и аэрозоль

El Fuego

мелок купил зондекс вот попробую

Ирина

ты знаешь..они прут из вытяжки все в основном...первым делом ее нужно обработать... и аэрозолем прямо в вытяжку побрызгать...тараканы-это фигня....вот у меня год мураши одолевали это полный пиндос😡👎

El Fuego

муравьи у меня на старой квартире были пару сезонов но как то сами и исчезли я ничего не делал с ними

Ирина

правильно у меня тоже исчезли когда соседка с 1 этажа их всех поморила у себя...у меня 2 этаж...и это было какое то бедствие с ними...а вообще видимо они с подвала лезли.

El Fuego

я вообще не понимаю причин