Ос
Осень2017

На что это похоже? На Множество НЛО или на Гелиевые Шары?

–10
Ответы
Че
Человек

В библии говорится о том что Сатана будет прибегать к различным чудесам с неба дабы отвлечь людей от познания о Боге.

Юлия Пак

Это похоже на шоу дронов, но пока без программы.

Ос
Осень2017

Это съемка 2014 года, декабрь месяц.

Юлия Пак

Типа дронов еще не было? 🤔😲

Ос
Осень2017

в массовом производстве еще нет. Разве что единичные разработки....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это им(пиндосам) показали,кто с Россией!))

Ос
Осень2017

Это видео 2014 года, в тот год начали кровавые событие на Украине. Так что на видео скорее всего ОНИ👽 .... те, кто прилетел за Гаввахом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, я атеист)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Илон Маск первая проба спутников.

Ос
Осень2017

не исключено

Abstrakt User

А что в вашем понимании НЛО?

Ос
Осень2017

в моём понимании это те инопланетные существа, которые периодически прилетают на Землю...... навроде иудейского Бога -- Мошиаха. Они же ЕМУ поклоняются и устраивают кровавые жертвоприношения, типа сбитого самолета с хором Александрова в составе 90 человек (все погибли, никто не выжил). Дата: 25 декабря 2016 г, Сочи

Abstrakt User

Ну вы и дятел.
Гуглите.

Ос
Осень2017

ЗА оскорбления буду удалять. Дятел это ВЫ. У меня все точно, как в аптеке: Имена, даты, явки и пароли

Abstrakt User

Где оскорбления?
Вы классический идиот и конспиролог.
НЛО – неопознанный летающий объект.
Любой летающий объект, который лично вы не опознали.
Метеозонд, упаковка от чипсов, подхваченная ветром, шарик с гелием, инопланетный корабль, американский самолёт-разведчик, квадрокоптер.
Неважно что, но обязательно летает и обязательно вы не смогли разглядеть.
Это для тупых НЛО=инопланетяне.

Ос
Осень2017

Хор Александрова в количестве 90 человек --- погиб. Умерли все. Это медицинский факт! Событие произошло в КАНУН Иудейского Рождества: 25 декабря. Когда возрождается их Бог - Мошиах. Это медицинский факт! А формулировки из "многабукафф" для НЛО можно придумать любые. Ребят из хора Александрова это НЕ воскресит.

Василий Тимощук

на карту звёздного неба ...

Со
Сором

Стая НЛО летит на зимовку

Ос
Осень2017

Ребята в другой ветке попросили выложить 😉

Со
Сором

Хорошо когда не учился в школе и вся жизнь для тебя - экскурсия по стране чудес и магии)

Ос
Осень2017

Не-за-мы-лен-ный взгляд на "вещи и явления" это большая Редкость. У меня как раз такой, вы правы.

Со
Сором

И не говорите

Ос
Осень2017

А "иудеи" в вопросе про ПИРАМИДЫ на их флаге --- занервничали 😉 Значит, вопрос попал в яблочко! Хотя их флаг существовал до этого в течение 72 лет и никого не гребло, что на нем нарисовано

Ирина

как будто написано что то

Александр Грызлов

В фигуры склдываюся

Ос
Осень2017

Вот это Толковый комментарий! Спасибо за внимательность.👍

❤️Мышка С Марса❤️

на шары какие-то...

Ос
Осень2017

И эти шары "слипаются".... "разлипаются" с другими такими же .....

❤️Мышка С Марса❤️

это огенные шары. загадочные..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тля на объективе

Аделина Свабода

На НЛО не похоже

Ми
Михаил

Квадрокоптеры

Sерый

на фейк

Андрей Акбаров

шары 100%

Павлос

😁😁😁

Людмила Канивец

На НЛО

Ос
Осень2017

Я тоже так думаю, тем более Американец, который снимает .... он все комментирует: сколько времени, где он находится и тд. Удаляет/ приближает ракурс съемки..... Очень достоверное видео.