Андрей Литвинов

Помогите, помогите, помогите! Идеи для ролевой!!!! 111

Помогите, нужна идея для ролевой, типа где заполняют анкеты и комнаты себе делают, может на прдобии хогвартса, или клуба какго нибудь, желательно что б аниме. Заоанее спасибо

@ Добрая Настя @

Хм... сделайте ролевую по аниме "старшеклассницы" или "Юру юри".Сюжет всегда юморной и народу можно как можно больше приписать. Ну вот сделайте, допустим, что героини живут в общежитии. Там и комнаты создадите, и школа будет, и прогулки разные