Наталья Викторовна

Пожалйста срочно помогите!!!! 111

у сеня недавно прихватило спину все прошло, но через 1 день онемел палец. Пальца не чуствую уже около 2 недель пойти в больницу не могу нету денег и поятояно на работе, а начальник (сволоч) с роботы по ранше не отпускает. Что делать с пальцем, какие процедуры, какой врач, и вообще что мне делать????

Ев
Евгений

Наверно, к невропатологу надо

Андрей Тюрин

ВАм нужно в больницу. Если нарушилось кровообращение и его не восстановить, могут быть серьезные проблемы

Н(
Настя (7) Соболева

ну хоть какие-то деньги найдите и сходите

Юлия Чивилева

завязывать с наркотиками

Ок
Оксана

Найди лестницу или турник (На верхних площадках бывает лестница на чердак) . Попробуй повисеть сколько сможешь. Если было защемление позвоничника в грудном или поясничном отделе то это помогает. Найди в НЕТЕ упражнения на растяжение позвоночника и поделай их. Может поможет. Хуже от них точно не станет.

Миш Миш

мдаа.. . в России говорят медицина бесплатная. лечится надо к врачу