Таня Кремнева

Помогите, срочно !!!111

что делать если я уронила ноутбук и он покрылся чёрными линиями !
и полоскоми !
Если пойти в копьютерный и отремонировать, сколько будет стоить ?
p.s Простите за ошибки просто половину не вижу из за линий .

Околя

разбита матрица (экран) , ремонт/замена -6-8 тыщщщ)

Егор

Смотря на ск сложна поломка начиная от 3000-15000 если и не больше обойдется

Вениамин

стоимость замены экрана походу, цена зависит от модели и фирмы, наверное проще новый купить

Тимур

Попробуйте подключить к ноутбуку любой монитор или телевизор. Если полосок на экране монитора (или телевизора) не будет, то замена матрицы ноутбука.

Дмитрий

Типично програмистский вопрос: а выключить-включить пробовали?

Максим

матрица убита, 7 тыс руб починка

Владимир

Да в ремонт нести, ты разбила ноутбук.
майл ответы тут не помогут замена. тыщ 5 наверно зависит от модели