Женщина Любимая🐠🐒

Вот признайтесь честно, вы делаете зарядку?

Ответы
Александр Виноградский

Упражнения скрытой гимнастики Воробьева.
1. Ступни ног полностью касаются земли. Поднимайте и опускайте пятки без отрыва носочков от пола— 40 раз. Спина прямая, ноги сведены вместе.
2 Теперь подымайте и опускайте носки без отрыва пяток— 40 раз.
3. Упражнение, которое можно делать в любом положении: сидя, стоя и даже на ходу — сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц — 40 раз.
4. Медленно втягивайте стенку живота на выдохе, на вдохе возвращайте в исходное положение — 15 раз. Отличная тренировка мышц живота.
5. Тренируйте мышцы спины стоя или сидя. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику — 40 раз, следите, чтобы плечи не двигались!
6. Чтобы дать отдых спине и размять пальцы рук сделайте следующее упражнение. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч. Следите за осанкой. Сжимайте и разжимайте кулаки 40 р.
7. Ритмичные повороты головы влево и вправо — 40 раз.
8. Это упражнение улучшит контур лица и сократит риск появления второго подбородка. Вытягивание подбородка вперёд — 40 раз.

Женщина Любимая🐠🐒

Супер, спасибо👍

Александр Виноградский

6 мнут примерно. По возможости делаю раз в час

Александр Виноградский

так шесть минут: поработаешь - разомнёшься, даже от компьютера не надо вставать

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю)) взаимно)

Вячеслав Федоров

Сейчас зарядку не делаю. Резкие движения опасны. В марте была операция на сердце. Грудь ещё болит, но в июне , несмотря на проведённую операцию и на сонной артерии, стал ходить. Сначала несколько сот метров, потом стал увеличивать дистанцию. С середины июля стал ходить на речку пешком, а это 6 км. 800 м., а потом добавил ходьбу на на речке. Общий результат - 12-14 км утром. Вечером с внучкой ещё 4 км. 22 сентября будет ровно полгода, как оперировали сердце (2 шунта поставили), а 16 сентября было 3 мес, как оперировали сонную артерию. Обе операции под полным наркозом.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, вы молодец

Се
Сергей

Только когда голодаю. а голодаю я 2 раза в год по 30 дней. Я и плаваю в уличном бассейне, Катаюсь на велике. А раньше утром ходил по 6 км. Снейчас ленюсь, но и уже нне смогу пройти 6 км, на велике и то ленюсь столко проехать. В бассейн ходил фирменный. За один раз проплывал 2 часа, без перерыва - это 1,5 км. А сейчас дома проплываю 150 метров, лень утруждать себя. Хотя понимаю, что я не прав.

Женщина Любимая🐠🐒

Не правы, соберитесь!!

Се
Сергей

Я же не молодею...

Се
Сергей

Ладно, не будем о плохом. Если желание появится, я расскажу , случаи и истории из моей, бурной и непутёвой молодости. Я думаю, что скучно не будет.

Виктор Шаламов

А зачем? Зачем раньше времени изнашивать суставы? Они тоже, как и запчасти к технике срок службы имеют. Можно его на гимнастиках растратить, а можно и сохранить. (Шутка, а то ещё всерьёз начнут спорить)

Женщина Любимая🐠🐒

Движение-жизнь

Виктор Шаламов

Движение жизнь укорачивает, Долго живут те, кто никуда не спешит и медленно двигается.

Io
Iosef

...нет... разминку в течение рабочего дня пару раз... тяжело сидеть за компом по 11 часов в день....на и по возможности в зал...правда с этой пандемий в зал сложнее.

Io
Iosef

...во дворе)

Женщина Любимая🐠🐒

По кругу тогда)))

Io
Iosef

...тип того)

Io
Iosef

😉

Виктор Билькин

Я каждый день с утра до вечера заряжаюсь: Кашей, Супом, колбасой, чаем, хлебом, фруктами и.т.д. и никогда свои зарядки не пропускаю 🤣😇😅😂

Вячеслав Исаков

Последний раз в армии. Варка кофе и первая сигарета для меня зарядка. Хотя кофе у меня дрянь получается. Ну так и зарядка не сахарок.

Женщина Любимая🐠🐒

Движение это жизнь для всех. Пока может не надо

Вячеслав Исаков

Да я как то ровно и не сижу. За день на работе марафонскую дистанцию каждый день пробегаю, если не аврал.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот и спорт

Вячеслав Исаков

Нет. Это хобби. За которое ещё и платят. Ладненько, роднуль, не заблудись на просторах кровати. А я на раскладушку пойду. Ангела на плечи!

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄сладких снов! Он за плечами)

De
Deception

Признаюсь честно , зарядку не делаю . Но хожу два раза в бассейн , раз в неделю заниматься в спорт зал и ночь могу играть на бильярде .

Женщина Любимая🐠🐒

Класс

Роман Юрьевич

Делаю, но иногда пропускаю))) , лень , потом целый день чувство вины и неудовлетворённости собой. Надо каждый день делать зарядку!

Ольга Мамонтова

Как найдёт. Сделаю - отлично чувствую. нет, так себе говорю - завтра. Но по огороду утром пройдусь, соберу, что подросло за ночь.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

штанга гантели по настроению,примерно 45мин,велосипед 1,5ч в день иногда,а иногда электровелосипед или редко машина и 0 спорта

Сергей Нечухаев

Не-а. Утром вода, зимой дров нарубить, принести. Без зарядки устаю. Город у нас такой : Пол города с печным отоплением.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Сергей Нечухаев

Вот так ут!))

Дрок Виктор

Да заколебался уже делать ... Каждый день по три-четыре штуки несут в ремонт. Как будто специально ломают.

Владимир Ефимов

А как же без неё?! При интенсивной работе гаджета зарядку приходится делать даже дважды за день!

Са
Самсон

Утренний секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и благоприятно влияет на весь день...

Женщина Любимая🐠🐒

Там другая группа мышц работает)))

Са
Самсон

Туда сюда обратно на карту сбербанка...

Женщина Любимая🐠🐒

О как

Са
Самсон

Ага...

Леонид 獅子急 Шестаков

давно уже не делаю... а чувствую, надо бы возобновить... гантеля и ээспандер лежат - дожидаются....

Сергей Л-Ов!

Делаю! Тут мне недавно показали одно упражнение, которое на целый день, делает меня вертлявым!

Женщина Любимая🐠🐒

Надо попробовать

Сергей Л-Ов!

Вот пробуйте, очень вам поможет!

Женщина Любимая🐠🐒

Для чего поможет?

Сергей Л-Ов!

Улучшает движение всех суставов, так как упражнение для позвоночника!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Майя Петрова

Делаю - эка невидаль. Я в детстве и юности спортом занималась, привыкла. мне зарядка в радость

Светлана Сысоева

ежедневно, как покушать, едим мы каждый день и не один раз. а мышцы тоже требуют питания 👌

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

‍‍‍Тыдыщ

Конкретно сегодня да. А так нет, все, после года изоляций я амеба в инфузориевых туфлеках.

Женщина Любимая🐠🐒

Чего то вы засиделись на изоляции то