Alla Lala

Вы никогда не задумывались..почему героиня Дюма.. Констанция является положительным персонажем? Замужняя баба в возрасте ( да..да..в те времена 25 лет - это как в нашем веке 35 лет) закрутила интрижку с малолеткой, который младше её на 8 лет, соблазнила его и наставляла мужу рога.. Вроде как отрицательные действия..или как? 🤔

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, что Констанция Бонасье является просто нейтральным персонажем, суть то в том, что в сюжете она никак не участвует, этакий НПС, ну, живёт с ней главный герой, максимум показатель крутости ГГ.

Alla Lala

ну ничего себе.. Если бы не она..вообще сюжета бы не было.

Mister Farid

хмм, надо перечитать, однако )

Игорь

Здесь всё просто - положительные направо, отрицательные налево. Все, кто за королеву положительные, а за кардинала отрицательные. Сплошной дуализм.

Alla Lala

аа.. вона как...😄

Alarih

А Каренина, а леди Макбет Мценского уезда, а Гуттиерре - невеста Педро Зуриты, а шекспировская Гертруда? Любовь должна быть трагедией...

Alla Lala

я уже написала..Россиянки заняли ПЕРВОЕ место в мире, как самые работающие женщины на планете! и содержат они себя САМИ!

Alarih

Ну приведи пример...

Alla Lala

десятков миллионов пашущих россиянок? походи по магазинам..😆

Alarih

Дык по магазинам-то и ходят безработные. А шо ты о себе ни гу-гу?

Alla Lala

А ОНИ В НИХ работают, чурка тупой!

Io
Iosef

Потому что она добрая, молодая, нежная...а господин Буаносье старый скряга и глупец..)

Alla Lala

а.. то есть наставлять рога - это хорошо? 😄

Io
Iosef

Все претензии к Дюма)

Кирилл Морозов

Это ж он ее домогался, а она сопротивлялась. Насколько помню, они даже не переспали.)

Alla Lala

точно! Она ему просто колыбельную пела..🤦‍♀️

Кирилл Морозов

Не, серьезно? Давно читал.)

Alla Lala

если бы он её домогался..она бы мужу сказала..а не вешалась ему на шею.

Кирилл Морозов

Блин. Мужа-то она не любила.

Alla Lala

то есть наставлять рога таки НОРМА?😄

Кирилл Морозов

Что ж вы опять за слова цепляетесь, Алла?!)

Андрей Всехмудрейский

Это и щас в порядке вещей бойфренда иметь. Вот все они такие- подстанции эти.

Alla Lala

при чём здесь бойфренд? речь о любовнике..

Андрей Всехмудрейский

Так это ж одно и тоже. Только безконтактно😜

Alla Lala

то есть замужняя женщина и свободная женщина - это одно и то же?

Андрей Всехмудрейский

А что? Которая замужняя или свободная- это не женщины?

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Всехмудрейский

Давно бы так

Alla Lala

понимаю тебя, рогоносец..😄

Карлсон

Ты что-то отклоняешься от основной темы. Или сегодня выходной дали? 😁

Alla Lala

а какая у меня основная тема?

Карлсон

Ну там Путин, рашка, мобики и все в этом духе. Или твой аккаунт сегодня другой гоняет?

Alla Lala

не угадал! это ВТОРАЯ тема.. а не основная! )))

Карлсон

Наиболее повторяющаяся.

Alla Lala

ну это только с начала войны..

Hикoлaй Григoрьeв

да не очень, мало ли сейчас таких ,а француженки есть француженки...

Владимир Копейкин

Потому что замуж она тоже по обстоятельствам вышла а не по любви.

Alla Lala

то есть муж её не любил?🤔

Владимир Копейкин

На сколько помню он получил ее как вещь.

Alla Lala

зачем?? 😳

Владимир Копейкин

Как всегда. Времена нравы ценности.....

Alla Lala

ещё раз: ЗАЧЕМ мужчине ненужная противная вещь?

Владимир Копейкин

Ему нужен статус правила общества. А его отношение к жене оно же описано сдал ее сразу же ради денег связей и своей шкуры. Если нужно хранить верность такому мужчине. Ну я не знаю ктоже ее осудит как говорится.

Alla Lala

🤔

Сергей Сергей

Это ты была, или такая же стерва как и ты, так тебе и надо!

Старый Знакомый

там во всем сюжете только Ришелье чего то стоит)

Alla Lala

😄

Wi
Willis

Кто вам сказал, что она положительный персонаж?

Alla Lala

народ..

Григорий Шарки

Это Франция , у них там все на оборот .

Alla Lala

😳

Надежда

С детства её подстанцией называю))

Alla Lala

😄

Сергей Никифоров

Согласен - изменщица. Наказать.

Алексей Корепанов

Может она обучала мальчика...???

Alla Lala

и? это оправдание?

Ел
Елена

во Франции- это норма, видимо

Alla Lala

🤔

А. А.

Вы не плохо разбираетесь ..)

А. А.

О! Надо же...) Тоже есть малолетки на примете ?

Alla Lala

ТОЖЕ??

А. А.

А .... У вас все хорошо, как в романе ?

Alla Lala

с какой целью интересуешься?

А. А.

Нравитесь )

Ев
Евгений

😞увынес омнойнотак бывла

Галина Галчонок

ох уж эти француженки,,, 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

все так и есть 😂

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

шо правда то правда......захотелось телке молодого пацана😄