Захар Волков

Шепотом эха, прошедшие дни
От провала к успеху, вся наша жизнь
Если кто-то и сможет сказать про ад и рай
Это только человек, шагнувший за край ?

Ответы
Профиль Удалён

Я стою на краю... я шагну!.. я шагну!.. не тяни мою душу к опасному дну... Я прийду!.. ты услышь, не тупи!.... Я - прийду..! Он подумал.. и лёгким движеньем столкнул .. в тишыну....

Alexsey

полетела шапка вниз, перьями крутя, ты была всем для меня! Не тупи и до дна долетай, тишину кромким криком встречай;)))

Профиль Удалён

А я ни шапка.. я - праблем охапка))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

😄

Леди Нежность

Мне как то приснился сон...(был скользкий период жизни) я так ине поняла где я...не Рай и не Ад...но было холодно и одиноко и всё в серых тонах и стало немного страшно...(

Наталья Богомазова

не обязательно шагнуть за край , что бы познать ад или рай нужно просто жить.

***sova*** Белая))

счастливый человек,шагнувший за край и пренебрегший стереотипов

Tamara Panova

Да кто оттуда вернулся чтоб говорить про ад и рай?

Алина П

Ваша Ава, издалека смотрится как черное платье..

Захар Волков

😛 а эта хуже ? )_ или лучше как считаете ?* )

Алина П

Это лучше чем было

Захар Волков

😆 оставим ее тогда ))

Ольга Ищенко

Можно шагать не только "летальным способом"

Елена Севрюкова

этот человек уже ничего не сможет сказать

Наташа Салопаева

какие замечательные слова!!!

Майя Темникова

Держи хвост пистолетом.

Владимир Казанцев

да я его (хвост) и не опускал!!!!!

Igor Iovik

убери на.. своего робота

Наташа Брянцева-Цветкова

верные слова

Наташа Гаськова

ваши стихи?

Захар Волков

не это не моё.

Наташа Гаськова

но хорошие

Olesya Fedoseeva

Супер)