Старый Меломан

Макаревич. Как живёт запрещенный артист в эмиграции?Запрещенный потому что эмигрировал в трудное для России время.А Боярский поддержал пенсионную реформу!Так кто же из них враг?

Ответы
Га
Галина

Дело не в том, что он эмигрировал, пусть живет , где хочет, а вся суть в том, что эта поганая морда унижает и оскорбляет страну, где он родился учился, заколачивал деньги....нечего для этого открывать свой поганый рот, просто живи и радуйся в том раю, на который ты сменил свою родину!!!🤔

Наталья

Макаревич мне всегда нравился как певец и ничего больше,а Боярский мне никогда не нравился в своей тупой шляпе.Насчет врагов ни к кому из них не предьявляю претензий.У низ своя жизнь и от нее у меня ничего не зависит

Дневной Заяц

Врагами стали все те,кто открыто высказали своё мнение,и те,кто уехали.Зато патриоты это особо приближённые к очку императора,жополизы и те,кто поддерживает войну и они народные законы.

Старый Меломан

Истина.Но все в любой момент может поменяться

Дневной Заяц

Пусть поменяется.Так будет правильнее.

Татьяна *

Макаревич уехал до 2022 года. И не просто молча там жил, а еще поливал Россию грязью, страну, где родился и заработал свои миллионы. Это предатель и мразь

Св
Свят

А большой был бы толк от Макаревича ??? Останься он здесь. Думаю точно такой же как сейчас находясь он там . Пустое он !! Время его выпило до дна ,

Виктор Соловьёв

Врагов нет.каждый делает как видит..Враг свой внутри сидит.с ним надо разобраться)))

Валерий Рудаков

Оба пионеры и Оба Предатели хотя бы СССР-там где Платят туда и бегут

Игорь

Запрещённый потому, что народ поддерживает. А вы кто? Враг или свой?

Старый Меломан

Народу друг властям враг!

Игорь

Ок

Татьяна Tatiana

очень интересное интервью! прослушала, не отрываясь! спасибо!

Евгений Лурье

интересно отношение боярского к сво

Старый Меломан

Не удивительно

Евгений Лурье

почему?

Старый Меломан

Пригретый властью да сынок в гос думе

Евгений Лурье

да и просто козёл

Старый Меломан

да

Марго Беккер

НИКТО. По 37 году соскучились бараны?

Василий Тимощук

а, кто такой, этот А.Боярский ?

Тимербулатов Рамис

Мне они не интересны ,совсем

Георгий Клинцов

Да оба резинки рваные.

Александр S

А чем трудно время-то?)

Wi
Willis

Никто из них не враг

Старый Меломан

хорошо

Карлсон З

Конечно макаревич

Ir
Irа

Макаревич, уважаю

Зд
Здравствуйте

Враг ты,сцуко

Амид

Путин враг

Лі
Лев і Аріна

согласен я в киеве родился

Старый Меломан

Да еще какой

Лі
Лев і Аріна

путин дибил и долбоёб