Марина

У оппозиции в РФ есть програма? Кто её видел поделитесь пожалуйста. Или напишем им её вместе. По пунктам кому и как понравилось бы жить пишите!

Ответы
Александр Шебалин .

У меня одна программа,наконец-то побороть громаднейшую коррупцию в стране(не на бумаге).Ведь пока она в России,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны,именно из-за этого деяния,желает только лучшего.

Марина

не учавствуйте в этом.

Александр Шебалин .

А кто,если не мы,простой народ?

Марина

не платите

Рафаиль Канюкаев

по моему кроме призыва долой . больше никаких программ нет, главное долой Путина, долой не согласных с мнением оппозиции, а дальше трава не расти, запад нам поможет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ввести визовый режим с средниазиатскими республиками,реально помогать многодетным семьям русским,распустить роскомнадзор нафиг

Сергей Павлович

нет у них программы. Есть желание захватить власть и снова всё отдать американцам.

Марина

Значит оппозиция не они.

Епифания

А у Путина - аж три! Дерипаски, Ковальчуки! И Потанины, на закуску

Марина

а Галкин?

Епифания

У него Пугачёва

Марина

Гикелберрифин который

Олег Бойко

Я бы им - такую программу написал: https://pbs.twimg.com/media/EDKCt6KXoAEUumq.png:large

Nick Moslem

А оппозизия это навальный,ходорковский,каспаров???

Марина

невыяснили пока.

Nick Moslem

Их всех на лесоповал,пусть тайгу охраняют от лесорубов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего одна чем больше платят тем больше лаем!

Лоуренс Аравийский

Мне бы велосипед и разблокировать проездной

Лоуренс Аравийский

А голосовать когда?

Марина

Вот сейчас напишем программу сформируем оппозицию и пойдём.

Лоуренс Аравийский

Мнеяя не забудьте. Я тоже хочу в компанию.. Вы ж, наверняка, будете набираться храбрости. И я хочу набраться

Марина

Хорошо))

Василий Кондрашов

Ну вот опять революшен , надо Троцкого на щит

Марина

Мы разговаривать пока учимся ))

Василий Кондрашов

Вы думайте власть это безропотный бычок , нет это зубастое и умное

Марина

Не платили бы за внешнее управление будь умное

Василий Кондрашов

Я не знаю финансовые документы а кому что и за что могу только догадываться , а это годание на кофейной гуще

Марина

Много платят.

Василий Кондрашов

Если Вы точно знаете и посвящены в эти финансовые тайны , Вы красивы и умны , берегите себя , главное это жизнь а не власт и деньги , все это убивает человека в человеке , лож обман это разве жизнь , и собой не унесут , посмотрите на прошлых много счастья для себя и детей породили , за все счет

Марина

спасибо!

Се
Серенький

Нету общей программы, как и самой оппозиции

Марина

спасибо!

Данунах Первый

пишите, потом в кривом зеркале её озвучите.

Иван Ковалев

Смена рыл у кормушки. Вот и вся программа.

Марина

Паразиты? ))..

Виктор Маркин

всех навальных на лесоповал. 👍☺️☕🍓😉

Данунах Первый

👍👍👍👍👍 и🪓 им в руки.

Олег

Одного пункта хватит...жить по совести.

Марина

Со весть это wi-fi такой?

Al
Alex

В России есть оппозиция??? Ржу нимагу...

Олег Коваленко

Конечно есть программа!🖼

Селия Вымри

Есть. Путин её изложил подробно

Селия Вымри

Это что

Марина

))) работаю на КОН, вылетела я.

Селия Вымри

Едкое кали?

Марина

да нет.. я едкая для них.

Селия Вымри

Для кого

Bonza Bonza

А потом на беседу к вам фсб😂

Марина

я не фсб.

Bonza Bonza

Конечно только сочувствуете дзержинскому😉

Вечеслав Дмитриев

оппозиция с какой позиции ?