Ирина Марчук

животное-мутант "чупакабра" кто он на самом деле (столько ведь информации, но ничего конкретного)?

Ирина Федотова

О снежном человеке, йети, саскваче тоже полно "информации", но ничего конкретного. .

Константин Самойлов

Его пока не поймали, (хотя нашли какую-то хрень типа собаки, в новостях видел, но я думаю это утка (уктка= развод если незнаете).