Ми
Мина

Весна… мороз… день расчудесный Ну, где ты ходишь, март прелестный? Не пунктуален,… заблудился? А может ты в кого влюбился ? Снег и ветрюга донимают, Ответь нам: Где ты?. Все скучают. Понятно: юн и очень скромен, Потенциал то твой огромен! И ведь пора давно пришла, А мы не чувствуем тебя, Коты и те молчат в подвалах, Природа спит, земля в завалах. Ты, март, шутить так прекращай, В права свои давай вступай,

Ответы
Владимир Есин

с Мартом всё здесь классно -- он "мужик" порядочный, нужно с Шиком "Суку" гнать, в её цех отладочный!!! 🌹 😘

Антон Харченко

Ну не знаю о чём вы, у нас нормальный март. Март каким и должен быть март

Сергей Радиевич Фасулати

А он, март, действовал точно в своих правах - зимних по норме

..
...

Завтра))) у меня все вгороде нормуль, все устраивает))

Cergei Efremow

Мило,прелестное графоманство,но.. с потенциалом.

Наталья Кокорева

классно,правда коты гуляют с конца января

Эдуард Лукьянов

Молиться нужно не марту,а Иисусу. 🙂

Бу
Бульдозер

хана марту, апрель будет давать

Дмитрий Лис

Хорошо ноь очень долго