Сергей Gunther

Крылья чёрные-душа светлая...Град обид-перо битое...Слов кресты-сердца боль...Счастье сны-я умел летать...Жизнь обрыв-на краю стою...Мысль отчаянье-слабых путь...Моя Звёздочка-далеко лететь...Свет надежд-крылья белые...Шаг судьба-я иду к Тебе???

Ответы
Елена Овчинникова

Если я правильно вас поняла, то у вас нелегкий период в жизни. И если остался один шаг,то делайте его побыстрее.

Виталий Лукьянов

эээээээээ чувак окстись!!!!!! я не гомосек я мужик, традиционная арентация у меня!!!

Сергей Gunther

Не тебе написанно-дебил...Она знает...На улице,что-все объявления твои?

Виталий Лукьянов

слышь гандон е6баный , ты не прихуел ли грубить папе??? хуета ты из под копыт пидараса, отсосник сука пидарский , дырка ебаная!!!членосос хуев, ты своего мужика под тёлочку мастыришь чтоб для правельных пагней в глазах достойным выглядеть , парашник ты , наседка кучи бобуинов, наверное твой папа твою мать порол в положении , не успел ты радиться а уже пидарас, да и далбоёб при том, имбицил не далёкий , не зря тебя серый гей назвали , пидар ты и в африке пидар!!!

Сергей Gunther

Да это рэпчик-чувак...Крик детской неокрепшей психики...Шаг к судьбе-где,что увидел?Да ты-охуеть извращенец...Это ненормальные-мечты...Видишь вокруг одних пидорасов...Потаённая сущность-кто-то "обидел"?Шагай к психиатру-может поправят...

Елена Шевченко

поцелуй меня в кирпич, где моя фуражка

Алексей Рудный

Я не Господь Наш Бог 😇 Прости меня

Сергей Gunther

Спрашивалка-подстава...Влепит имя...И накрылась романтика-пилоткой...

Алексей Рудный

Это точно))

Сергей Gunther

Ну...И чувствуешь себя-полным дебилом...

Алексей Рудный

Да нет, Сергей, ))))

Людмила Тюфякова

главное- крылья белые-свет надежд

~S
~ Sakura~

O_o очень красиво

Сергей Gunther

Спасибо...Что за причёска???"Дракоша"тюнингованный???Красиво...

Бауыржан Бекжанов

странная рифма

Сергей Gunther

Жизни странности-сравнения...Рифм метафоры-лоскуты одни...В Зачудесие-путешествие...

Бауыржан Бекжанов

а можеш 16 строчек написать о своём и мне прислать?

Кумар Байтурсунова

ух,ты!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Gunther

Точно?

Ольгa Леонтьева

Что это????

Сергей Gunther

Жизнь...

На
Надежда

красиво

Сергей Gunther

Она-красивая...