Екатерина Беляшина

на меня подали в суд с иском о признании утратившим права пользования жил площадью и снятия с регестрационного учёта

пришло решение утратившей право пользования удовлетворили а вот про выписку нечего не сказанно как понимать?

Ксения Житькова

Истец пойдет в УФМС и вас снимет с регистрационного учета на основании данного решения суда.

Аида Мамасадыкова

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда;
Поробуйте обжаловать доказательства следующих обстоятельств: факт выезда ответчика из жилого помещения; добровольность выезда ответчика и отсутствие препятствий к пользованию ответчиком спорным жилым помещением; не выполнение обязанностей по уплате коммунальных платежей и платы за содержание жилого помещения; отсутствие у ответчика намерения продолжить (возобновить) пользование спорным жилым помещением; приобретение права постоянного пользования другим жилым помещением на праве собственности, по договору социального найма, либо в качестве члена семьи собственника или нанимателя помещения по договору социального найма.

Олеся Ермошкина

суд сам направит в уфмс.

Татьяна Харламова

Вопрос повторяется.

Aldynay Mongush

Если хотите обсудить в деталях пишите в мой мир, много ньяансов нужно учесть что бы лишить права проживания,