Ana Lubovina

Где в районе Хамовников можно отполировать машину, частично, поменял детали, покрасили, но через время они тусклые, отличаются от всей машины. Хочу выровнять цвет.

–1
Ответы
Ксениz Загорская

центр Moi, все делают с машинами: мойка, полировка, хим-ка, шиномонтаж. Не забегаловка, серьезно все так у них, для клиента разные плюшки, кофе, чай, вайфай, диванчик ждать

Ana Lubovina

узнали через сайт у них инфу, записались на 12 мая, посмотрим, что получится, спасибо.

Nick Moslem

Уже не выровнишь!

Марго Беккер

🥴