Димон Ахламон

Странно гравитация на асфальте на тебя действует не так сильно... Начинаеш занимать вертикальную позу))))С чего так?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так это ж асфальт))) на нем горизонтально валяться жестко))))

Димон Ахламон

А почему ты всегда левую ногу показываеш любимая чтоли?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

откуда я знаю?))))) возможно я переученная во младенчестве левша)))

Димон Ахламон

знаеш,это хреново для психики ))) просто интересно как ктото ищет для себя коронную позу и находит,а дальше это просто клеше)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

отродясь поз не искала))) у меня проблема с координацией))) поэтому я лучше всего валяюсь))

Димон Ахламон

Да ) красиво ж валяешся засматриваюсь))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а сидячая не нравлюсь чтоли совсем?)))))

Димон Ахламон

Да просто непривычно видеть в вертикальной позе)))))))))