Сергей Александрович

Хороший ли этот ноутбук для игр? intel core i5-3230 2.60ghz 4gb ddr3 750gb GeForce 710m 2GB

Владимир Комаров

видеокарта слабая

Ковалёв Иван Васильевич

ноутбук для игр это изначально не хорошо. для игр стационар или приставка лучше

Ольга Юрова

Ноутбук для игр - забудьте словосочетание. Но этот конкретно кое что потянет из новинок, но вяло, до первого перегрева всего и вся:)

kuzyak_v

GT710m-слишком слабая для игр. Современные игры будут работать только на самых низких настройках, а в некоторые вообще невозможно будет играть из-за очень низкого FPS.Выбирай из ноутов с картами от GT640m или GT730m, и желательно с 6Гб ОЗУ.