Юлия Мухина

Стоит ли разгонять ноут? Intel B960 2.2GHz, 2MB L3 cache : 4GB DDR3 : NVIDIA GeForce 710M 2GB

Вроде система не очень слабая

Far Cry 3 тянет на высоких, Crysis 3 на средних, Battlefield 3 на высоких

Андрей Шушлебин

Далеко не уедешь.

Бекболсун Чоноев

Не стоит сгорит на х.. . Ваще ноут разгонять это ты забудь

Витал

Конечно разгоняй
Быстрее сдохнет, быстрее новый купишь

Ол
Оля

Разгон твоего ноута прибавит к производительности максимум 5%,а вот срок его жизни убавит в разы.

Вмваипаир

Никогда не разгонял свои процы и даже не собирался этого делать. В один прекрасный день он обязательно сгорит и все, кердык...

Наталья Дюрина

Видеокарта NVIDIA GeForce 710M 2GB 64 битовая нормальные игры всё равно не потянет а в инете сидеть и без разгона пойдёт http://gtx-force.ru/geforce-gt-710m/