*В Моих Руках*

Быть всецело независимым от зависимости , вот подлинная цена и высокое значение истинной свободы.....Какие у вас есть зависимости? Или же вы истинно свободны?

Ответы
Анатолий Грачёв

Свободу можно определить по Марксу: "Осознанная необходимость", но вопрос: Для чего?
И свободу можно определить в плане достижения своих личных целей. Много ли своих личных целей ты достиг? Много ли у тебя фантазий на тему: "Вот если общество было бы другим, то тогда бы я смог реализовать все свои таланты и почти весь свой потенциал. А в этом долбаном (разложившемся, стукаческом, тоталитарном-командном или же наоборот буржуазно-жидовском) обществе творческие люди в массе своей банально спиваются."?

Леди Кена

У меня зависимость от накопительства...на фото видна коллекция моих парфюмов..также есть коллекция косметики...коллекция шалей и платков...очков..перчаток и заколок..словом я накопительница

Костя Кузнецов

Зависимость не излечима, возможна только ремиссия, слава высшим силам у меня получилось, уже давно и стойкая ремиссия

Ми
Милош

Не слишком привязываюсь к вещам или местам. А вот к людям - бывает. Зависимость, видимо 😁
А у вас как?

*В Моих Руках*

Да я тоже мало привязан к чему либо, но зависим от здоровья, счастья близких мне людей, а уже от этого появляються другие зависимости со всеми вытекающими)

Ми
Милош

Круть, понимаю, спасибо за ответ )

Мы
Мыха-Наруха

Думается мне, что у каждого человека какая-нибудь зависимость да отыщется)

Лина

На земле не возможно быть свободным, т.к. само пребывание тут не свобода....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Свободу человек проявляет только в выборе зависимости)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Абсолютной свободы не существует!!!

Павел Пахин

С чего это ?? Все говорят вона в Европе и США СВОБОДА !! А ТЫ ЖИВЕШЬ В ТОТАЛИТАРИЗМЕ , ДИКТАТУРЕ ....подскажи ещё )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Чой-то? Ты сам мне сказал, что я живу в Европе))) А теперь кратко о свободе в Европе)) Диктат США во внешней политике. Европа в целом и европейские государства по отдельности не могут самостоятельно выступать на мировой арене. Это же унизительно для национального самосознания! Вторым пунктом идёт Евросоюз. Создание НАДгосударственнного Европарламента может и объединило Европу, но опять же принизило значимость собственного государственного. Не стану дальше ничего писать. Это нудно и никому не нужно) Так что вывод – СВОБОДА нам всем только снится)))

Павел Пахин

Какая ты мрачная пессимиста

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да прям))) Я реалистка. И когда слышу, как говорят - Я свободен!!! думаю - Ага!))) все прям повернулись на этой свободе. А я приняла свою НЕсвободу и довольна жизнью

Елена

Близкие люди и домашние животные - моя зависимость.

Виктор Правдин

Свободы не существует! Зависимости есть у всех.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где же такие люди есть?
Покажите их мне!)))😄😀

*В Моих Руках*

😁найдутся, покажу😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если убрать главные, то мелких сотни наберутся.
Все - таки их надо разделять по степени вредности-)😀

*В Моих Руках*

Согласен с вами😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А главную зависимость вы как бы обозначили?

*В Моих Руках*

У каждого свои главные зависимости в жизни от которых не отвертеться , да и без которых жизнь не жизнь.....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да большинство не понимает, что это пропаганда. Настрой в нужное русло...😄

Алекс Венцель

В этом смысле совершенно свободен...)))

Петр

Нет. Много ограничивающих факторов...

Тр
Тринадцатая

☕🚬избавляться от них не хочу 😁

*В Моих Руках*

Не мешают , значит зачем избавляться)

Тр
Тринадцатая

помогают, без них пи....пи пи пи 😁

Ал
Алекс

Определённые слабости тоже есть.

Татьяна Лагунович

Вредных зависимостей у меня нет

Джами Асад

Зависима от Спрашки. 😀

Татьяна С.

Вот🍫🍰🥮🥧🍬🍦🧁🎂

Ди
Дикая

Не свободная

*В Моих Руках*

Загадочная какая)

Ди
Дикая

Да прям

*В Моих Руках*

Ну для меня ты загадка)

Ди
Дикая

🤣да

Людмила Канивец

Я свободна....

Alla Lala

боже упаси..