Ал
Александр

наклеяв букву Z на свое авто марки "лада" или просто иномарку свою, ты просто обязан захватывать села на Донбассе денацифицируя и демилитаризуя украинцских нацистов!))?

–41
Ответы
Максим Maximus

что бы все знали тех кто смотрит тв, и была создана эта абривиатура

Улугбек

Пусть сами с ними разбираются... Они им - милее..!

Ал
Александр

время покажет,пока нет мобилизации и то хорошо

Улугбек

Подождём...

Ни
Николай

Будет мобилизация.Украина получает ленд-лиз,70 млрд от США и ЕС на оружие и обещает поставить под ружьё миллион человек.Не рассчитывал наш гениальный вождь на такой вариант.

Ал
Александр

тогда рейтинг путина будет стремиться к нулю,..

Улугбек

А причём здесь НАШ Путин, когда речь идёт об Украине..?

Ал
Александр

если всех мужчин заставят умирать на украине,все бросить и идти воевать

Улугбек

Ага... Чтобы "камня на "камне не оставить в борьбе за мир во всём мире"!!!!🙈🤦‍♂️👹

Моня Гершензон

хохло -бандеры аплодируют ТЕБЕ стоя, гавнюк!!!

Ал
Александр

просто скоро всех россиян мобилизируют на одессу пришлют освобождать от нацистов))

Ал
Александр

так путин приказал

Моня Гершензон

тебя не мобилизуют, не ссы, ты своё уже отвоевал ... живёшь пока мои хакеры тебя вычисляют ... а, там, как повезёт ...

Ал
Александр

я на украине родился честно..но родителя с челябинска

Ал
Александр

нахрена мне эта война?

Всегда Котов!

учитывая что лада - это давно ренаулт...

Ал
Александр

лада машина из ада

Всегда Котов!

да обычная повозка, далеко не самая худшая сейчас.

Ал
Александр

а что хуже?

Всегда Котов!

матиз. киа. китайцы.

Ал
Александр

киа то лучше

Всегда Котов!

ну да, ну да. с катализатором, который гробит мотор, бугагашеньки.

Ал
Александр

ну не на тазе же ездить?)

Илья Гизатулин

Нациков надо давить всегда и везде

Ал
Александр

просто идти и давить,а не ехать в челябинске на автопомойке

Илья Гизатулин

Я про нациков, а Челябинск хороший город

Владимир Игнашов

не для того они клеят Zвастику !!

Оксана

а ты на велик наклеил?

Лариса

да и не любят русских сейчас,каких бы взглядов не придерживался,надо самим у себя наводить порядок

Ал
Александр

хрен наведешь тут порядок.....

Лариса

я не могу судить ,мне бы у нас закончилась война, а там посмотрим,хотя по тому что здесь натворили рашисты жизнь тоже будет не сладкой

Ал
Александр

я тоже рашист?

Лариса

нет,ты нормальный человек,по крайней мере я так хочу думать,а рашисты-это оккупанты которые стоят от меня 40 км и бьют из градов по мирным селениям

Георгий Клинцов

А БУКВУ Х?

Евгений Брунеткин

ебанутые

Ал
Александр

много дтп,водители дебилы чеклябинцы,а ебуржцы нормальные водители

Евгений Брунеткин

нашим похуй

Ал
Александр

гоняют борзо конечно,но не дебилы как в челябинске

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣👍

Ди
Дикая

😏