Сергей Владимирович

Зачем нужно Системное Программирование ?

Эта тема сообщения по дисциплине Системное Программирование и на неё нужно сделать сообщение или доклад.. .

Помогите пожалуйста, что можно туда вставить и с чего бы начать сей доклад.. .

Я как бы ни много понимаю, но и ни совсем щас бошка сонная, просто ни идут мысли чтобы что-то вставить или с чего-то начать...

Александр Shulbert

Кратко -- это программирование на уровне ресурсов операционной системы (файлы, сокеты, таймеры и т. д.).

Денис Димитриев

Здравствуйте, а кто тогда будет создавать операционные системы, компиляторы, виртуальные машины, драйвера устройств, антивирусы?
p.s. узнай что такое режим пользователя и режим ядра, тогда все вопросы у тебя отпадут о величие системного программирования.