Марина

Хотите накаркать что-то очень хорошее? Каркать плохое запрещается! Даже в виде прогнозов и предвидения!! 🖼 ps: Мы перешлитаки в 5е-110е измерение и нам включили очень чувствительную матрицу, где исполняется всё, что мы захотим)). Даже тайно, даже во сне..

Ответы
Три3Ло Zloe

Ааага ...я бы щас КААААК НАХОТЕЛ ! Проснулся бы на острове , с фешенебельным дворцом в теле гигансткой скалы , в тихой бухте с пляжем . С глубоководным летаюшим глиссером , на реакторе холодного ядерного синтеза , на вертолётной площадке , и горшочками с Мандрагорой на подоконниках .

Марина

А теперь вспомни, что Бог ты себе сам, продай свою квартиру и езжай во Вьетнам)).

Три3Ло Zloe

Ну-ну...щас бы все во Вьетнам свалили , и зажили там ничтяк , но всегда есть опасность , что американцы как в прршлый раз припрутся , и валить всех начнут - ну не нравится богам , когда у тебя всё получается.

Александр

Вы правы. Теперь боюсь даже в шутку каркать, но иногда случается, притом действительно быстро. Хорошо хоть перед каждым " Каррррр" возникает некое чувство, как предупреждение.

Марина

☺️🌺

Комета

Воооо. Все! Мыслим осторожно, товарищи! И спим чутко:)🤭

Марина

Страх от нечистоты. И сразу перестанете бояться))

Комета

Блин! Дааа. И моемся почаще:)

Таяна

Да, я это давно ощутила... примерно год назад...

Марина

А я недавно..)

Al
Alone

ну тогда счастья сейчас "накаркаю" и успеха)

Татьяна С.

Хоть бы до четвертого доползти...

Марина

Вообще-то там спиральное развитие, сначала открыватся чакра №4 сердце и только потом №3 имущество. Потом №5 общение и тд..

Ирма Лаева

перешли...но не все

Марина

значит не припёрло)), раз не ищешь.

Ирма Лаева

ну не в сериалах же

Марина

как знание может защитить от реальное трехмерной опасности?// но пподчиняться я точно не буду, там одинаковое подчинение для всех , я на это не способна)

Ирма Лаева

причем тут подчинение??? речь о реальной угрозе физической жизни

Марина

и убивали сто раз подчиняя, а толку нет.

Александр Грызлов

Прекрасно

Ём
Ёмкий

Ой ли

Марина

Представляете(!), что мы хотим))

Ём
Ёмкий

Ничего скучногр

Марина

ну да)) все мы продали свою душу.

Ал
Алекс

ку