Михаил Кузьмин

Самый классный Любовный Роман? Самый захватывающий, интересный, чувственный?

Sa
Sanek

"Опасные связи" Шадерло де Лакло - интрига, страсти, трагедия.. . Подозреваю, что этот роман не обошел своим вниманием наш МЮЛ.. .

Многие повести И. Тургенева - чистые, с массой душевных мук, с прекрасными образами

"Митина любовь", "Жизнь Арсеньева"("Лика" - в другой интерпретации) Бунина. Не романы, но очень сильные и запоминающиеся произведения. Сюда же весь цикл "Темные аллеи".

И пусть меня закидают камнями - "Лолита" Набокова.. . Что это, если НЕ роман о любви? Любовь, она разная бывает.. .

Егор Селихов

К. Маккалоу "Поющие в терновнике"

Катя Шамкина

Унесённые ветром

Борис Гусаков

Красавица и Чудовище- Диснеевский.

Уля Исмаилова

Лакло Шодерло. Опасные связи