Евгения

Вопрос к выездным мамочкам,скажите нам пятый месяц,какая лучше всего подойдет коляска на дачу,люлька с одинаковыми колясами или ????

Ответы
Василий Комышний

Я не мамочка. Но с колясками наразвлекался вволю. Учитывая что сложности с ровным асфальтом нужно брать коляску с большими колёсами. Не зря же трактора делают с большими колёсами. Плюс. Желательно что бы передние колёса были жёстко закреплены, а не болтались туда-сюда. Как по мне, не очень это удачное новшество.

Евгения

Спасибо,согласна у нас классическая и ненарадуюсь

Тарас Рудый

Вы ж полесу не пойдёте гулять? А до дачи на чём ?

Евгения

На машине,если своим ходом,в коляске (есть которая складывается в сумку).в самму чащу нет,конечно...

Леонид Никольский

папочка спрашивает ! колёса какие ?

Евгения

Вот и я хочу знать какие лучше? Парно крутящиеся или класскика или трех-колеска

Евгения

Спасибо

Niko Кузякин

дети - это круто... поздравляю

Евгения

С чем?