❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Приветик сегодня я первый день принимаю гормоны, когда будет эфект? Гормон андрогин хочу стать мужчиной

Ответы
Qwodgy Q.

Зачем хотеть быть мужчиной? Сильный, грубый, доминирующий или пацанский характер, симпатия к своему полу, мужские интересы - это не повод менять пол. Полюби себя такой, какая есть - уникальной. Да и остальные верно заметили - ты не уродка, а с гормонами можешь подорвать здоровье, что отразится на внешности.

Ли
Либерти

общество тебя не примет новой. Не стоит оно того! 🙁 К тому же ты симпатичная для девушки.

Миша Чернов

а ты нам пришли сиськи....ДО и ПОСЛЕ приёма! а мы скажем- как тока они начнут уменьшаться

Аделина Свабода

Зачем тебе гормоны? Будь собой! Не важно какое у тебя тело, важно что внутри!

Александр :)

И что если тебе пришьют кусок кожи между ног, ты станешь мужчиной?

Ро
Роман

Зачем тебе быть мужчиной когда ты такая красивая девушка ))

Мария Шматова

Не знаю, надеюсь, что Вам повезет и вскоре будет эффект

Галина Стриго

Когда мозги появятся в голове, будете жалеть всю жизнь

Бу
Бусинка

Привет! Сегодня 20 день, какие результаты? Не жалеешь?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Привет результат есть но небольшой...не совсем сочувствие на много лучше прежнего)))

Бу
Бусинка

Ты женщин любишь или мужчин?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Женщин а хотя бывает и мужчин)

Татьяна Калинкина

А может ты Би, и не нужны тебе гормоны?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Что-то у тебя уже месяц первый день длится

Евгений

Если своих мозгов нет, помочь вряд ли возможно.

Наталия Вовк

КАРАУЛ вы на солнце перегрелись наверное

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Что не так то.......?

Наталия Вовк

мужчиной надо родиться,

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

ТАК Я И РОДИЛОСь пацанкой

Наталия Вовк

пацанкой ,но не пацаном

Ма
Марина

Вы его самостоятельно себе назначили????

Ма
Марина

Это опасно. Если вы генетическая девочка, то гормон андрогин и так вырабатывается в малых дозах....при подготовке к смене пола строго дозировано назначается гормональная заместительная терапия, там более упор делается на снижение выработки эстрогена (похоже как и в случаях гормонально-зависимых опухолей).
При таком подходе мужчиной вы не станете, а вот эндокринную систему просто убьете. Лучше раз встал вопрос о смене пола частично или целиком, найти специалистов....

Галина Огородникова

зачем тебе это ты и так симпатичная

Се
Сергей

Прошло 5 месяцев... какие изменения?

In
Inga

Гормонами это не изменить )))

In
Inga

Операцию надо ))) В Калифорнии ))

In
Inga

🙂

Мария Шматова

Привет! Забавно, а зачем?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хочу быть мужчиной)

Таня Путилова

а к чему такое желание?

Татьяна С.

Больная что ли

Force Major

Да ладно?!)))

Force Major

В жизни всё пригодится)/)

Ма
Маргарита

Страшно представить,если у меня будут плечи такой ширины))

Force Major

Я не представляю)))

Ма
Маргарита

Так что сбавь обороты,сенсэй))

Force Major

Хорошо))) приторможу)))