Мария

А если бы литературные персонажи в свое время писали смс? (например : "Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса." или " Дедушка, адрес скажи! From: Ваня" , " Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина" , " Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня." ...). А ваш вариант?

Ответы
Се
Сергей

"Пропала Машенька с утра,
Уже и в садик ей пора!
И папа с мамой сбились с ног:
«Куда ребёнок деться мог?»
Искали в комнатах везде,
Под одеялом на тахте,
И под кроватью, под столом,
За дверью, шторой под окном,
Где домик кукольный стоит…
А Маша влезла в шкаф… и спит!" бабушка смс пишет..

Мария

)))))) хорошо.

Се
Сергей

))

Сергей Фокин

Базилио вижу долгоносого деревянного клиента, крути на бабки он побывал у Карабаса. Твоя Алиса. Не тупи. -- Бабушка и дедушка, признаю я тупой пряник зря ушел ищите меня в лесу пока лиса не сожрала или я покроюсь плесенью, тут так сыро. Коля Боков- --

Юлия Высоцкая

"Дедушка, бабушка...искать не нужно, решил стать самостоятельным." Колобок, " Девчонки, давай ей платья испортим и косу отрежем" Ткачиха,Повариха,Сватья баба Бобариха, "Кризис, доноры перевелись...Перехожу на томатный сок" Граф Дракула.

Юра Робинзон

Могу и позвонить, пока Дурак.
(Пусть вечно называют именем: Мария).
Так значит, я живу не просто так...
А так хотелось бы дожить

С любимой, любящей вдвоём: ОНА и просто и Я.

Алексей Сергеевич

чат: -кто со мной сёдня сёла жечь? подпись: правая голова Горыныча; - Я! подпись: средняя голова Горыныча; - А девчонки будут? подпись: левая голова Горыныча))))))))))))))))

Сергей Богатов

Мышка-коллективу,вытаскивающему репку-"Такие вопросы,дорогие коллеги с кондачка не решаются.Нужно посоветоваться с товарищами .Зайдите на недельке".

Максим Зайцев

если бы у бабушки был бы , то она была бы дедушкой (с) что за попытки КВНовсих шуток ... "Иосиф, я тебе изменила. Мария, - Ну лан..." также не смешно

Олег Решетников (Новосибирск)

"Джульетта, где ты,? мы в клубе зависаем, текилу хлещем" "Ромео, мой родной, отец мне пояс верности навесил. Гондолу закажи, там мож чо выйдет"

Dobriy

Если б в те времена были б мобилки... Литературных персонажей не было б... Писатели были б заняты другим делом... Покимонов ловили бы...

Григорий Левицкий

"Меня уже начали лечить!" кн. Мышкин. или "Я на балу,к утру вернусь. Что там у нас ВОЙНА ИЛИ МИР ? Привет Льву Николаичу. " Н. Ростова.

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Привет родная Василиска, у меня стоит на тебя писка! Прихоти ко мне ты хуй сосать и в страсти пизданемся на кровать!

Галина

Сказка о Рыбаке и рыбке- прихожу к избушке, а возле разбитое корыто - В чем дело старик - спрашивает старушка

Сергей Голдырев

"Долли, я виноват" " В чем дело, Стива?" "Совокупился с гувернанткой" "Кобель ты, Облонский! И б..кая сволочь!"

Максим Беженарь

Где твоя мечта? А какая должна быть? Не знаю не задумывался. Почему? Это не осуществимо.. А ты попробуй

Alexandr Kalikin

....ДУНУЛА....ПРЁТ. ХА -ХА...КУЗМИЧА ВАРГАНЮ ..ХИ -ХИ ...ВМЕСТО ТЕРЁШЕЧКИ.ХА -ХИИИИИ..БАБА ЯГА !ИИИИИ ИХ!!!

Alexander Gorbachev

СМС жутко гадкое и глупое изобретение. Никогда им не пользуюсь. Надо поговорить....позвоню.

Androider(Андрей)

Интересный вопрос) Раскольников другу:"Подьезжай, бабки заколотим-пять бабушек - рубль!"

Мария

жестоко, но и весело )))

Androider(Андрей)

Может и Ромео с Джульетой остались бы живы?Попереписывались..

Мария

)))) верно.

Идальго

Интернет полон такими СМСками... причём они стали появляться ещё во времена пейджеров...

Мария

как говорится, всё проходит, но может кое что застрять ))

Идальго

"Уточни расписание поездов. Анна" )))

Мария

))) окей, зачёт!

Nikolai Garskov

"Маша! Я тупо совал интерес свой в дупло, но смс от тебя так и не пришло!" Дубровский.

Мария

))))))) в дупле не ловила сеть,пришлось на дерево сесть)))

Nikolai Garskov

Давно бы включила Вай Фай, давай побыстрее слезай!)))(

Мария

))

Nikolai Garskov

))))

Людмила

)))

King_ Roman

""Замочил" мафиозницу. топором. требую вознаграждение! Раскольников." 🔨 💰

Мария

)) не плохо

King_ Roman

"Разбил очки. Не вижу Наполеона. в упор. Пришлите линзы. Пьер Безухов."