Nadezhda Fedorovich

Очень люблю котов и хочу завести его. Но у меня аллергия на шерсть. Она лечится? как?

у родителей есть кот, когда приезжаю, начинаются для меня пытка. И не могу удержаться что бы не брать его на руки и не целовать. Не могу же я на таблетках сидеть все время

Се
Сергей

Можно лысую породу.

Сергей Белый

лечить не обезательно просто побрей кота

Ксёна Кошка

Аллергия на пылевых клещей, а не на саму шерсть. Лечится удалением возбудителя. А так есть всякие поддерживающие лекарства, лучше сходить к аллергологу

Ильдар Зиннятуллов

К врачу сходи!!

Татьяна Надина

а я слышала что при помощи БРТ лечится

Влад Алешин

а у меня аллергия на горький шоколад. всмысле тёмный. но я его ем.
у мужиков аллергия на жон но живут.
заведи а там увидишь.
это гдето в нутри тебя сидит.
на вроде я боюсь у меня не получиться сделать это. а тебя ктото или чтото толкает на решение этой задачи и проблема решаеться.
ведь не зачем есть в большом количестве то на что у тебя аллергия.
ДА КОШКИ ПО СРАВНЕНИЮ С КОТАМИ БОЛЕЕ ЧИСТОПЛОТНЫ.

Дашка Беляшина

Проверься на глистов!

Наталья Труфанова

Грамотно вывести глистов, почистить организм ...и можно заводить хоть персов))

Ан
Анна

Если проявляется в чихании и зуде в носу и глазах, то пользуйтесь Превалином хоть каждый день. Это спрей для носа и он совершенно безвреден, т. к. разработан для беременных и кормящих.