Елена Некипелова

День без косметики и макияжа отмечается ежегодно 21 августа. В этот день женщины всех возрастов и национальностей делятся своими историями о том, как косметика и макияж влияют на их жизнь, здоровье и окружающую среду, а также о том, какие альтернативы они используют вместо косметических средств. А готовы ли вы поддержать этот праздник?

Ответы
Сергей Никифоров

Вот эта фраза "В этот день женщины всех возрастов и национальностей делятся своими историями о том, как косметика и макияж влияют на их жизнь, здоровье и окружающую среду, а также о том, какие альтернативы они используют вместо косметических средств." кажется мне не очень умной.,. Представляю, что все женщины сегодня только об этом и говорят. А в другие дни - ни-ни!!!

Мо
Моника

Не готова. Почему все дикобразами должны выходить на улицу и пугать мужчин, таких нежных и впечатлительных.

Златка Золотая

У меня практически каждый день этот праздник.

Al
Alex

Да. Ненавижу лица, унавоженные косметикой.

Bob Rob

а мне нравится женские лица без макияжа

Bob Rob

🙂 вообще я за естественную природу )

Е. К.

Почти не использую, аллергик🤷‍♂️

Елена Некипелова

И у меня😔

Е. К.

Увы

Елена Некипелова

Да. Но экономия большая😁

Е. К.

😁👍

Со
Солнце.

Легко!) подкрашу только реснички.

Иван Ивановченко

Легко)) хоть каждый день готов))

Вера Гудкова

мало пользуюсь косметикой!

Елена Данилова

Я, аз косметики в основном

Елена Данилова

Я, аз косметики в основном

O X A N A

Выходной требую!)

Юлия Пак

Это не праздник.

Андрей Григорьев

Всегда

Sasha R

по фиг

Елена Некипелова

Привет!

Sasha R

Приветик...золотко