Сергей Бритов

Парень увидел, что я в онлайне в Интернете и начал звонить. Время почти час ночи.. . Разве это дает ему право?

На столь поздний звонок? Не важно сплю я или нет, в сети или не в сети. Причем знакомы всего ничего, а виделись так еще меньше. Выключила телефон. Разве я не права?

Светлана Воронина

Вы как-то слишком болезненно реагируете на обычный звонок. Он увидел, что вы не спите, значит его звонок вам не помешает. Скучает он просто. А вы взяли и обидели человека. Хотя он видимо рано начал в ваше личное пространство лезть

Anastasia

Права конечно.

Елена Печенина

как хочешь, так и поступай) он захотел позвонить - ты захотела не отвечать) )

у кого какое воспитание, я бы тоже не стала звонить так поздно и принимать звонки от малознакомого человека