Сергей Киселев

Позвонил мне мой парень, а я разговаривала в это время с мамой. Увидела по второй линии ю, что он звонит и скинула,

Что бы потом перезвонить. маме сказала, что мне звонят, нужно перезвонить и отключилась. Позвонила этому парню, а он говорит, что когда мне звонил ответил мужской голос и сказал это это Олег ассистент Любы. Т. Е. Меня. Парень мой отключился. Но я была одна. С моего телефона никто не отвечал. Что это было?

Вероника

Дурной.

На
Натали

Сострил типа... Не так видимо нужен разговор

Ан
Анюта

Переадресация вызова.. кто то покапался в телефоне

Мария Москвичева

хххх баловникии ...
призерающие ...система отработаная я не когда не велся .
просто когда ты на попе ровно то не штяк но если в друг . ты в беде ...то найдутся и звонки и друзья и советчики ...валим на х... еб. ем в бок ...пока не до улыбок ...как поевлюсь пойже . огонь . не жилья не работы . не грошей .
и нежелание убить еще время .
там менты злодеи . и ебаотизм ...от сюда . дедушки бабушки хочу не хочу .
пережил многих .

Мария Кравец

Он пошутил .