Максим Солонин

как подключить на мтс вторую линию? чтобы я слышала что звонят мне, когда я разговариваю.

нет, я не думаю что аппарат
---
у меня сони эриксон почему-то нет уведомления во время разговора, что мне звонят, а на работе телефон сот. рабочий нокиа-фонарик, там слышно. мне кажется это оператор.

а, все.. . разобралась)

Сашка Пашкина

это не провайдер, а аппарат ваш должен уметь

Николай Николаевич

у вас на разных телефонах работает по-разному, а вам кажется, что это не аппарат?? ? звездец, логика