Anar Agayev

Почему когда сам себе на мобилу звонишь не говорит, что абонент разговаривает, оставайтесь на линии или перезвоните?

это же логично говорить что абонент занят если он звонит сам себе, ведь он действительно занят.

Даша Кузнецова

так отстроена биллинговая система сетей GSM. так называемая "защита от дурака"....

Андрей Горбань

Так там и гудки как занято, если стоит удержание вызова будет говорить если автоответчик включится автоответчик если вторая линия то можешь даже услышать гудки