Андрей

При разговоре вылетает и говорит что "абонент времененно недоступен перезвоните позже"

Сеть ловит хорошо на обоих телефонах, и так выходит постоянно когда звоню я или звонят мне. Как решить проблемку?

Светлана Изотова

может кто то едит в этот момент а может замирание радио волн как на коротких волнах

Нтусиk

Нагрузка на сеть,

такое бывает при хендовере инициированом сетью по причине разгрузки канала

ждите когда ваш любимый оператор расширит канальную емкость и (или) построит новую станцию недалеко от вас