Светлана

Здравствуйте!! ! Подскажите, нужно устройство, которое будет постоянно звонить и занимать телефонную линию абонента!!!

Вообщем, устройство, которое без помощи человека будет 24 часа в сутки звонить без перерыва на номер мобильного телефона и тем самым просто занимать его линию - для того, чтоб другие попусту не смогли дозвониться до него. Может кто знает такую ДИКОВИНКУ???? ( может это будет какой либо телефон с такой функцией - а может что и другое) ПОДСКАЖИТЕ!!!! ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Роман Семененко

старенькие модемы) хрена с два кто дозвонится сможет

Светлана

Что-то подобное может сделать старый диал-ап модем. В сочетании с программой дозвона. Единственные минусы

- у других абонентов все же есть шанс дозвониться. Если, скажем, пауза между дозвонами 10 сек, то другой может вклиниться.

- на АТС могут заметить это устройство. Если АТС без посекундной оплаты, в договоре наверняка есть пункт, запрещающий подобное

Слава

разрешите спросить, а на... зачем?

Мухаббат Насырова

Ну, для начинающего говнюка ты староват. Значит, уже вполне созревший!

Зарина Шевцова

Ты ещё очень глуп линию не займёшь так как есть бесплатная услуга вторая линия

Виктория Князева

а ещё есть заявление в полицию. А не дай бог твоя жертва занимается бизнесом, то ещё и иск о возмещении недополученной прибыли.