Мария Евстафиади

что сказать маме что бы не звонила во время ночевки?

я ночую у подруги, хочу погулять в 11 ночи, а мама может позвонить? что ей скать что бы не звонила?

Антон Шадрин

Скажи что позвонишь в 10 сама и сдержи слово. Это положительно скажется на дальнейшем доверии и обезопасит от нежелательного звонка.

Алена Зиброва

скажи маме что ты большая. в конце концов, просто поставь ее перед фактом....