Комета

Интуиция-это подсказка души, которая переживала множество жизней. Не мое. Прочитала. Задумалась. Интересное мнение. Да?:)

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

"Один приятель-физик как-то сказал: "Пойми, Дипак, время - это просто космическая условность, которая не даёт всему случиться одним махом. Эта условность нужна на материальном уровне, - но не на уровнях более глубоких. И потому если бы ты мог увидеть виртуальный образ себя, весь этот хаос и водовороты галактик не показались бы бредом. Они образуют единую структуру, разворачивающуюся в идеальной симметрии. С такой точки зрения конечная цель любого творения - настоящий момент. Весь Космос сговорился, чтобы создать тебя и меня сидящими тут в этот самый миг". © Дипак Чопра.

Комета

Поражают люди, которые способны видеть мир именно так.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эти физики и индусы, что они курят.. ага🤷‍♂️

Комета

:)))))))не знаю. Я не курила с ними. И не общалась толком. Да я вообще не курю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бывает, чтож.. значит Весь Космос не доработал как то... Или наоборот

Комета

Может и наоборот

Комета

Ага ага

Ал
Алексей

нет множества жизней это только у божественных а остальные пожизненно точнее вечно кто в радости а кто в страдании пока не простится. а ощущают якобы это просто магнитном поле земли вся информация . и кто туда проходит то ощущает тех кто были в его вибрации

Комета

Ааа. Так уверенго говортшь

Ал
Алексей

я там не раз побывал мне открыли мироздание и я очень многих видел кто где от рая до ада

Комета

Ааа

Ал
Алексей

если бы многие знали бы задумались бы об этом многих глупостей не совершали бы

Комета

Ладно

Ал
Алексей

подумай

Dima_1_Го

Нет! Написанно всем человекам положено однажды умереть а потом суд, а интуиция это связь с информационным полем земли, есть же 7е чувство , чувство знания, но там "антивирусники" ставить надо, и "мощный софт"с хорошей "оперативой"вобщем разгонять мозги надо

Комета

Как разгонять мозги

Dima_1_Го

Я Библией разгоняю, а так при познании нового образуются новые нейронные связи, когда конспектируешь, а чем больше нсвязей тем больше полезный обьём, а недаром начитанные люди умнее, вот за счёт этого, а Библия даёт не просто знания она даё мудрость, разгоняет не просто мозжечёк а кору, неокортекс, плюс здоровый образ жизни, чечистое мясо исключить навсегда(засоряет сосуды), животные жиры тоже, кровь, это в Библии написано Лев 11гл про нечистое мясо, рыбу , птиц

Валерий Герасимов

Интуиция - это способность некоторых людей ОЧЕНЬ быстро анализировать в мозгу сложившуюся ситуацию и МГНОВЕННО принимать единственно правильное решение..Вот и всё!!!!...Никакой мистики...

Комета

И это тоже.

Валерий Герасимов

Без всяких ТОЖЕ..Интуиция - просто ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ мысль...

Комета

Хорошо

Warlock

.. Мнение ??.. Насмешила !!.. Интуиция . - это подсказка.. а ТЫ МНЕ СКАЖИ , кто хоть раз ею воспользовался.. ??..Свою Душу никто не слушает.. А это Искра - данная при рождении..

Комета

Ну как-то так

Warlock

..Без кактуса.. !!.

Комета

Без

Warlock

..Иногда бесит плоское мышление..

Вадим Русских

Интуиция-это Ваш собственный, накопленный жизненный опыт, который перерабатывает и трансформирует Ваш мозг.

Комета

Ага. Все верно. Только частично

Вадим Русских

Конечно, частично. По способностям...

Комета

И не только

Владимир Ольшанский

Неинтересное,интуиция(по-моему)-это мгновенный сплав навыков,вбитых на автомат и жизненного опыта...

Комета

Согласна. Как часть тогр, что мы называем интуицией.

Владимир Ольшанский

Просто я-материалист и не пытаюсь искать иррациональных объяснений...

Комета

Понимаю вас. Немного. Спасибо

Сергей

Так и есть. Только вот мало у кого Она есть... ИНТУИЦИЯ. Женщины более склонны к Её проявлению...😎

Комета

Я тоже это слышала

Александр

а что в нем интересного? что сказал? сам не понял сказал для того чтобы просто сказать

Проходил Мимо.

У меня более прозаическое мнение, интуиция - это наше подсознание))

Комета

И это тоже

Аркадий

К сожалению прижизненная информация на потомство не передается.

Комета

🙂

Аркадий

☺️

Ё✨
Ёжик ✨

не совсем так, но углубляться в объяснения - только запутывать

Комета

Как хотите

Ё✨
Ёжик ✨

ладно, попробуем ))
Когда говорите "я", то кто, в вашем понимании, это самое "я"?

Комета

Это я

Ё✨
Ёжик ✨

погуглите "Я. 108 страниц о тебе"
там очень хорошо рассмотрено, что же такое "я"

Ка
Камомэ

А мне казалось, что с помощью интуиции ангелы ведут по жизни.

Комета

Возможно и так

Ка
Камомэ

☀️

В Лад

Интуиция это голос естественности и целостности организма

Комета

Так целостности без разума не достичь

В Лад

А кто вам сказал, что организм состоит только из физиологических органов

Комета

Из чего он состоит?

Зд
Здравствуйте

если нет души,не будет и интуиции...а бездушных море вокруг

Наталья *******

Не знаю определение.Но у меня она работает на все 100%.

Комета

Хорошо

Крыша Улетела

Да нет... это твой сублимированный опыт всего лишь ))))

Комета

И это тоже

Игорь Чекмарев

Я думал, что моя душа переживает только мою жизнь.

Комета

А оказалось?:)

Игорь Чекмарев

То и оказалось.

Комета

Аааа. Вона что

Сергей Колесниченко

Интуиция это пробуждение истины в вечной душе

Комета

:)возможно

Сергей Колесниченко

Интуиция - возможность, вера - уверенность

Комета

Возможность чего?

Сергей Колесниченко

Предчувствие возможного будущего которое ещё можно изменить

Комета

Все в твоих руках . Да?:)

Arhangelblaicke

Скорее, опыт обработанный бессознательным.....

Комета

Да. И это тоже