Аскар Буркитбаев

Санки, тарантас, шайбы, мячи, автоматы, снежки, шалаши притив X-box и PSP, ну и у кого детство интереснее?

Ответы
Дмитрий Елесин

У меня!!! Я помню игру в снежки, дома стулья, журнальный столик, накрывали одеялами, простынями, был своего рода шалаш в доме, за домом шалаш, выбивалы, горячая картошка, да и много таких игр было, в 16 лет у меня появился мотоцикл Юпитер 5 перходной, я его сам купил, на каникулах я подрабатывал, стерег сельских коров, и получал побольше многих из взрослых, я одевал в школу себя, брата и сестру, и умудрился купить себе еще и мотоцикл. Сейчас же не увидешь ни кого подрабатывая где то на школьных каникулах, им дороже онлайн игры!

Аскар Буркитбаев

Согласен, у нас как-то само собой разумелось, что человек может и должен заработать себе сам.

Дмитрий Елесин

Да это точно,

Елена Батурина

А еще казаки-разбойники, прятки, коньки, пионербол, соседские яблоки, рогатка, жвачка бубль гум, мультики: ну, погоди и домовенок Кузя и многое другое. Так было здорово

Rj Batyr

раньше на улицах было безопаснее, а сейчас как то страшно ребенка на улицу выводить, а так дома сидит в относительной безопасности и родители не так сильно волнуются

Анастасия Краснопеева

Мое детство и ваше, как костры жгли в пионерском лагере, как в лапту и казаки-разбойники играли, первую жвачку помню пластинками - апельсиновая, эх...

Инна Поляница

сейчас дети тоже бы с удовольствием покатались бы на санках, поиграли бы в хоккей, только у нас на Кубани зимы со снегом практически нет

Дарик Бикмухаметов

без спорно))) " Я рожден в советском союзе..."

Евгений Филатов

сейчас нет детства... оно виртуальное

Валентина Новокшонова

если все вспомнить....ничуть не хуже

Наташа Филимонова

конечно детство с санками и мячом)

Лика Крестовская

Да наше детство было куда лучше!

Наталья Жидкова

однозначно у нашего поколения

Людмила Шашкова

Интересно дальше что будет?!

Елена Авдеева

У нас! Со снежками и лаптой!

Клара Захаровна

я "ЗА" тарантасы и шалаши..))

Тамара Брусенцева

Каждому времени своё.... )))))

Мое Сердечко Занято На Всегда

Ща у нас намного интересно

de
dedushok73

Конечно санки тарантас

Илья Киямов

Дурыс, жарайсен, Асеке

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наше