Miss Shadow

Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь. Нарисуй мне мелом все, для чего живешь)) 🖼 А вам нравится простота жизни?...В принципе, ее можно разложить на очень простые вещи)) Какие???

Ответы
Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.
Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.
И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Rica

Наша жизнь состоит из мелочей, которые приносят нам радость и удовольствие! Главное - быть довольными тем, что у нас есть. Эту формулу успеха апостол Павел назвал секретом, который он узнал сам и которым поделился с нами через Библию: " Я знаю, что значит нуждаться и жить в достатке. Я научился⁠ быть довольным в самых разных обстоятельствах: в сытости и в голоде, в достатке и в нужде".

Genadij Kozlovskij

Нарисуй мне жизнь .
Нарисуй покой .
Нарисуй мне счастье –
Солнца шар большой .

Нарисуй мне смысл .
Нарисуй мне суть .
Красным , жёлтым , синим ,
Чёрным даже пусть .

Нарисуй забвенье .
Там , где тишина ,
Там , где совершенство ,
Там , где нет меня .

Нарисуй и радость .
Нарисуй и грусть .
Пусть смеются краски .
И поплачут пусть …

Miss Shadow

👍🌼

Аня

Кто автор?

Miss Shadow

Вы?

Genadij Kozlovskij

Да, это моё стихотворение.

Аня

🤔👏🌺

Упс

Вообще надо жить так чтоб как-то делать этот мир лучше)) Хаха, хорошо бы так получалось чтоб как минимум для себя. Ладно и для ближайших окруужающих по возможности))

Упс

Ну да, это основные людские хотелки. Машина как-то вне моих интересов. Всегда думал "ну вот станет необьходимостью тогда..." Но что-то как-то не стала до сих пор. 🙂 Ребенок - если покопаться в себе - наверное да, хотел бы чем-то делить рассказывать какие-то штуки. Вчера приходил знакомый - у него доча на ЕГЭ какие-то курсы проходит - приволок контрольную, попросил помочь - а я думаю так а толку ну сделаю я за нее. У нее там ничего не поприбавится. Вот еслиб там объяснить рассказать.

Miss Shadow

Вот ты вредный...

Упс

Почему вредный-то?

Miss Shadow

Если бы, да кабы) если нетрудно - сделай, трудно - так и скажи.

Упс

Это ты сейчас о чем? О ребенке? Аххах, ну да, тяжеловато в одно лицо))

Юрий Лагун

Никогда не ругай жизнь и не жалуйся на неё! И она никогда не будет ругать тебя. Всегда хвали Жизнь и люби её! И она всегда будет любить тебя.

Miss Shadow

хор

Nick Moslem

Пусть горят за окном фонари,
Тени прошлого тают во мгле...
Нарисуй мне полоску земли,
На которой тропинка к тебе...

Vi
Viktor64G

Жить ради жизни, как нас создал бог. То есть ради любви, семьи, детей. Закон природы- жрать и размножаться.

Жека Финогенов

Каждая вещь у каждого есть то, что его окружает то, что ему по душе, и то что просто и не всегда проста.

Жека Финогенов

Есть, и такие которые играют в астрале с самим хозяином - и вообще они оберегают, и так в дом не приходят сами - у них есть некий ключ но, и не только к вам.

Miss Shadow

А вы умеете ловить своих мышей?

Жека Финогенов

Электропотенциал каждого ( ведь нейрон, это мысль, а мысль это энергия)созданный умеет то что его учили но, способность развиваться есть у каждого.

Miss Shadow

Ваши мыши - нейроны?

Жека Финогенов

Скажу - что все взаимно ведь общий коллективный эгрегор получается, а вот мысли у каждого свои так как решаем сами.

Аркадий Южный

Пусть всегда будет небо! Пусть всегда, будет солнце! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!))

Алексей Дурнов

То что ты нарисовала?)))))))))Это детский рисунок копмп графики!Лудше когда дети сами рисуют!

Алексей Дурнов

Ни чего себе у тебя мир перевернулся?)))))С того времени)

Miss Shadow

Я-то тут причем? Мы съехали с темы((

Алексей Дурнов

Возможно)))Хочу сменить тему)))))

Miss Shadow

Заявляйте свою в вопросах)

Алексей Дурнов

Не стоит!!!!!!!!!!!!!!Побереги свои нервы))))

Ольга Просто ******

На любые..солнце..дождь...бабочка..пушистый шмель.улыбка ребенка..и далее..по списку..

Miss Shadow

👍🌼

Бу
Бумеренг

Эх ма! Это вроде бы актуально. ...НО! ......ЖКХ, налоги, вторжение в личку. ...и это всё РФ.

Демонолог Миднайт

Любовь, дом, семья, дело, друзья, природа, красота, безопасность, сытость...что ещё?)

Miss Shadow

Верящих?.. во что или кому?

Демонолог Миднайт

Да просто в некую идею. Не критически сомневающихся в идее, а просто верящих

Miss Shadow

Это да, пожалуй эта правильная формулировка. Теперь нужно следить за формулировками(😱

Демонолог Миднайт

Кажется, я исчерпал запас подобной внимательности)

Miss Shadow

Нужно изучать правильные формулировки.

Кирилл Парсаков

я разложу её на 4 элемента - Вода , Земля , Огонь и Воздух вот так🖼

Miss Shadow

А в предметах?

Кирилл Парсаков

Огонь и Вода рождают жизнь , Земля и Воздух дают цель и среду обитания

Ната

Главное не замарачиваться по пустякам...Жизнь сама по себе очень хороша...

Ан
Анатолий

Оранжевое море, оранжевое небо, оранжевая зелень, оранжевый верблюд....

Miss Shadow

😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена психолог. Рисунок очень позитивный. Жаль, что не детский)))

Владислав

если всё упрощать, то жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу

Гр
Грегори

да какие просто тупо слить свой жизненный ресурс в интернете

Гр
Грегори

такому долбоебу как я только серые и черные краски

Miss Shadow

🤷‍♀️ надо быть поярче, пока мы над землей, серости под землей хватит

Гр
Грегори

значит все мне крандец в ближайшее время

Miss Shadow

😒

Гр
Грегори

это хорошо

Кукумбер

На молекулы. А лучше сразу на атомы. Весь мир до основания))

Кукумбер

Это обычно заманивает. Поймать тень))

Miss Shadow

Она всегда рядом , но не перед глазами....за спиной

Кукумбер

Притаилась чтоб ударить?))

Miss Shadow

Тень не может ударить или убежать, но и взять ее нельзя.

Кукумбер

Почти философия! И даже красивая))