Юрий Молотов

А Вам приходят в качестве спама уведомления и заработке через интернет и постоянных несуществующих переводах на Ваш счёт?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

приходят; я тоже вам предлагаю, но это не обман
Приглашаю в Альт Клуб!
Бесплатные обучающие мастер-классы, где вы УЗНАЕТЕ: как легко, без специальных знаний создавать современные и уникальные сайты; освоите технику создания страниц из шаблона; освоите технику создания уникальных страниц; научитесь создавать собственные изображения; научитесь написанию продающих текстов для своих страниц (копирайтинг).
Регистрация бесплатная http://Charoit.altklass.com

Ал
Алена

Мало того мне даже пришло как-то письмо о том,что в далекой стране умер богатый родственник и оставил мне наследство...!Вот только не успела перечислить определенную сумму адвокату,на оформление...:)))

Зоя Ощепкова

Ну мошенников всегда хватало, а сейчас их число возрасло, работать не хочется, а легкий заработок им кружит голову, а совести у них нет!

Елена Крючкова

Постоянно приходят, даже больше в 3 раза, чем нужного, среди всего, не знаю, как от этого избавиться и даже не только в качестве спама.

Гульназка Абу

Или письма от адвокатов-иностранцев, которые пишут, что у меня был родственник за границей, и он оставил мне наследство

Ирина Зорина

да приходят, и еще электронные письма о завещаниях, по которым не могут найти обладателя огромных миллионов

Светлана

Кстати, вот такие переводы открывать нельзя, поймаете вирус, который всё на вашем компе уничтожит

Людмила Матусяк

Бывает, смс на телефон, что выбор пал на этот номер, примите участие в викторине. Ну и т. Д.

Надежда Николаева

Я думаю, что в этом плане я не отличаюсь от большинства людей, получающих такие письма

Елена Елена

не...мне часто от иностранных юристов о наследстве от умерших богатых родственников

Бу
Булат.

и мне

Елена Елена

Вот мы везунчики))

Ge
Gemello

И куда вы "наследство" деваете в таких размерах ?

Елена Елена

Сейчас как напридумаю)))

Ge
Gemello

Да - да -да ...но Верховная которая Рада "опустит" тебя на грешную землю !

Елена Елена

Да те никак не нагребут....с народа...

Ge
Gemello

Согласен на 100% ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было как то письмо, мол дядя мой скончался и оставил все движимое и не... имущество.

Лариса Ломакина

Достаточно часто. Странно то, что отписаться от этого мусора невозможно...

Надежда Максимова

О да! Наследства валятся валом. И полковники из США любовные письма шлют...

Разия

мне больше приходит о миллионных наследствах) причем в евро и долларах

Ктото Когдато

Про переводы молчат. Мне наследство все время обещают по всему миру. )

Вячеслав

Пишут какие-то адвокаты усупших дядюшек, дальних родственников...)

Виктор Маркин

вчера кузен в америке умер--10 лямов оставил..ох....ли. старо как мир.

Нина Лесько

Конечно! если им верить, то я уже на первом месте в "Форбс"!

Светлана Джавадова

И о наследствах и о счетах в банках, уф, как надоели

Лена

Регулярно. И ещё всякой хрени целая куча приходит.