Es
Eslaйff

Виталий, король Ричард Львиное сердце, в споре, разрубил мечом копье окованное железом. Султан Салладин положил шелковый платок на лезвие кривой египетской сабли, дунул на него и он слетел разрезанный на двое.Вопрос: чье оружие сильнее?

Ответы
"посторонним В.."

не важно, не важно, что нас разединяет, важно то, что позволяет нам быть вместе!