Оксана

Я никогда не мог понять гордости за нацию. Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть русским — это не умение, а сранная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки». Так какого *** ты гордишься тем, что ты россиянин?( из интернета)

–4
Ответы
Сергей Субботний

согласен с автором на 100%. гордится не чем. а вот стыдиться да, можно. как же мне стыдно и больно, что предки мои имеют украинские корни. вроде нормальные, добрые люди. откуда у современных представителей столько холодной жестокости? ограниченности ума? тупого чванства. я ошеломлён.

Лисий Хвостик

Овцам гордится нечем и каждая овца гордится своей отарой, а сторожевым собакам пастух дал клички и каждая собака гордится своей, а волку гордится некогда, он должен загрызть овцу...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что от тупых упырей можно ещё услышать? Их жаба давит, что РУССКИЙ испокон веков гордился своей славой за то, что он РУССКИЙ!

Оксана

ну если больше нечем гордиться...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А затим статусом кроется ооочень много доброго и хорошего. Так что кому то зависть давит, подавИтесь!

Оксана

Подавись ты своей Zалупой!

Романа

Гордиться можно всем, к чему ты причастен: детьми, предприятием, на котором работаешь, городом, в котором живёшь, страной.

Табуретыч

Случайностей не бывает, тем более сраных. Нет такой страны, которую любили бы все остальные страны.

Екатерина

Вы меньше читайте всякую дурь, сейчас каждый прям мнит себя супер философом и аналитиком🤦‍♀️

По
Полина

Вам не понять, если рак прямой кишки является для вас критерием, по которому вы россиянка!

Оксана

не дай бог быть россиянкой,россиянин ровно говно.

Ринат Фамутдинов

Я не русский, но горд тем, что россиянин! Мадам, Вы берега попутали однако!!!

Александр Богдан

"Мы наблюдаем экстаз падения: гордость за страну, надежду на лучшее.."

Наталья Демешина

Некоторым недалёким это и за всю жизнь не понять!🤣😂😅

Warlock

... ..Ты гордишься . что Украинка ??.. Вот и гордись - МОЛЧА..

Оксана

русский ровно навоз

Ку
Куропатка

Во ду.""""а......Правду говорят,что у хохла до обеда варит.

Оксана

Старушка,тебя отсюда еще не погнали?

Ку
Куропатка

Ага! Страшилка ! Завидуй молча.🐑🐒👅😂

Оксана

белорусская старая овца😉

Александр Абрамов

Хочется нагадить, а как не знаешь. Головка слабая))

Оксана

головка--это то,что у тебя болтается.

Niemand Против Войны

Если можно стыдиться, то почему низзя гордиться?

Оксана

ну если больше нечем,то можно хотя бы этим

Niemand Против Войны

Неее... Ощущать принадлежность к своей нации – великая вещь. Например, у финнов есть даже специальное слово –sisu (не путать с susi "волк")))

Оксана

ну да ну да--только это и делает сразу 80% россиян скотами.

Роман

опять политический бред... развивайтесь

Виктор Дайвер

Вам то гордиться точно уже давно нечем

Виктор Дайвер

А смысл

Оксана

ссыкло ты диванное

Виктор Дайвер

Какая же вы всё таки е@анутая на всю голову

Оксана

ебанутая это твоя мама

Виктор Дайвер

И это говорит женщина, тут уже похоже падать дальше некуда, вы уже полностью в говне

Олег

Сами то хоть поняли что выставили????

Иван Куцаев

У на русских особый менталлитет .

Go
Goosha

так нечем больше гордиться

Алекс С

кергуду барбамбия)