Доброжелатель

Когда вы увидели в тексте опечатку вы понимаете что это опечатка или вы неадекватны?)

Ответы
Нина Боровикская

вопрос для меня был бы понятен приблизительно в таком варианте "если вы увидели опечатку в тексте, вы понимаете что это опечатка или считаете автора неадекватным?" И ответ звучал бы так - считаю опечаткой если единожды, невеждой если дважды и идиотом если более

Фарит Манапов

да я все ошибки вижу ине обращаю на них внимания считаю их опечаткой более того понимаю человек торопится так что это не главное сам ошибаясь не исправляю и даже знаки препинания не ставлю если это не обязательно т е и так понятно))

♠S
♠Solnishko♠

понимаю, что это опечатка) но если от этого меняется смысл написанного, и я понимаю это в другом смысле, а не в том, в котором это было написано, то конечно начинаю психовать)

Владимир Иванников

конечно, если это опечатка в тексте, то я смеюсь на корректором и главным редактором издания. В следующий раз предпочитаю этот журнал или газету не брать в руки - ПОТИВНО!

Алексей Никифоров

Есть опечатки. Есть ошибки , их тоже видно( например в вопросе не хватает запятых).Есть намеренные ошибки. " неадекватны " пишется раздельно...

Вера Ларина

Почему- же неадекватна? Просто не люблю когда люди в интернете, даже с автоматической проверкой орфографии делаю глупейшие ошибки.

Людмила Прозорова

Вы знаете , я ёщё могу отличить опечатку и быть адекватной. Если опечатка приводит вас в неадекватное состояние то надо лечиться.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

страдаю дисграфией - свободно могу написать часть от одного слова и часть от другого - я так чувствую, спасает только ворд

Маншук Кабдулшарипова

опечатку, и ошибку различить легко во втором случае, меня это особенно коробит, если связано с простой ошибкой...

Вл
Власта

Я понимаю, сама иногда делаю такие ошибки когда сильно спишу. и что тут такого? а что встречались неадекватные?

Ирина Королёва

опечатку от безграмотности очень легко определить. Никак нельзя сделать опечатку , например, в слове "жЫзДнь"

Наталья Суслина

А что тун непонятного,но раньше в книгах опечаток не допускалось,а в инете они постоянны из-за торопливости.

Ко
Коляновна

Я сразу вижу.Но интересно то,что совсем не важна орфография,текст читается и вообще при странных"ошибках"!

Айсауле Аханова

я адекватна и знаю русский на отлично я обратила внимание на то что Караганда написана с маленькой буквы

Ирина Стёпина

понимаю что опечатка, так как сама часто опечатываюсь, сразу отправляю, а потом читаю что отправила))

Колесникова Мирослава

я очень хорошо понимаю, что такое опечатка, это моя работа, я исправляю ошибки в газете - корректор

Лариса Савченко

Я понимаю, что это опечатка, но у меня выработано внутренне противодействие к неграмотным людям

Sergey Filatov

Опечатки различаются, - отличаются, характеризуют человека. Об этом можно диссертацию писать.

Андрей Рубанов

Если опечатка,то думаю понимаю.Когда же грубая безграмотность-зачастую выхожу из равновесия

Слава Кулаков

Я вижу что человек, который печатал этот текст, промазал мимо нужной клавиши и нажал соседнюю