Ла
Лана

Я люблю закрывать глаза ..Твоего видеть носа кончик...Отвечать поцелуям ,,да,,...Превращать в мгновения ночи..Рассказать о порывах души ... Вдыхать аромат твой тайно....Прошепчу себе ,,Не спеши,,...Вдруг все исчезнет случайно ..Я хочу ощущать тепло... посчитать все на теле точки ..Ты от меня далеко.,.помнишь как написал мне первые строчки...Перебором рук по спине...Утопанием в нежной бездне.. открываю свой дом в тебе...Дорожу пережитым вместе...Как же ярко закрыты глаза...Там правдиво счастливые лица ..Нам безумно с тобой повезло...Быть далеко и всё же близко...Каждый день я стираю пыль...что несёт беспощадно время...С моей памяти в сердце фитиль...Поджигая свечусь я сильнее🤗

Ответы
Тимербулатов Рамис

О как ,видимо азартная вы

Сергей Волков

Изумительно))))))

Ла
Лана

Благодарю)

Василий Медведев

добрый день Солнышко , великолепно , не исчезайте надолго

Ла
Лана

Добрый день

Василий Медведев

Ланочка , как ваше здоровье , дела и настроение

Ла
Лана

Спасибо всё хорошо....Как ваши дела? Как родные?

Василий Медведев

мои дела и хорошо , и не очень , придется в тюмени быть до нового года у сына день рождения 10 декабря , а мне капельницы наверно до нового года ,скучаю по сургуту , жена сейчас в сургуте поехала получать мои и ее лекарство , после завтра утром будет здесь Ланочка когда у вас день рождения

Игорь

👍🌹