Василиса Евгеньевна

Ты капелька света, ты капелька лета ...из зимы в лето забери )) Кто где будет отдыхать?)

Ответы
Fedor Shkenev

Мы уже начинаем! Берем катамаран-и послезавтра-в паровоз-в Карелию. ЗВонили знакомым-говорят в этом году-хорошая вода! Прокатимся, попрыгаем! На недельку...

Ольга Мананникова

Не хуже того анекдота-получили отпускные и решили,что мы не устали