Том С Кольцом

Сильнее любви, может быть только терпение...

Ответы
Владимир Орешкин

Поговорим... коли не против! «Кор.13, 4 Любовь Долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
8 Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразд-нится. 9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем: 10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.»

Самая Счастливая)

Спасибо 😇

Владимир Орешкин

«Кор.13, 4 Любовь Долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
8 Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразд-нится. 9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем: 10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.»

Валерий Гусев

Терпение выше.Вот жду сверх долго.Хоть бы одна женщина на Спрашке показала свою обнову.Мол как мой выбор?

Самая Счастливая)

И оно дано отнюдь не каждому.Про какую обнову вы имеете ввиду?

Жертва Интернета

Терпение к тому мудаку, который наступил тебе на ногу в транспорте во время ПМС, в понедельник

Камилов Камил Хамзаевич

а лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал ☝️😌

Александр Грызлов

Любить надо детей и родителей, остальное приводящее и уходящее

Любовь Васина

Это точно! Если бы любили и воспитывались в Любви, Мир бы стал добрее!

Ф.
Фурийка ...

Терпению рано или поздно наступает конец...любовь-бесконечна.

Гутен Морген

Сильней любви может быть только прибитый молотком палец....

Ил
Иллюзия

Терпение не только с любовью может сравниваться в силе...))

Комета

Не силой измеряется любовь. Для меня по крайней мере

Александр Жданов

нет. Сильнее любви является только смерть.

Ольга Бойчук

Сильнее любви может быть только Уважение!

Просто Осень

когда нет любви остается только терпение

Стас Павлюк

сильнее любви может быть только любовь.

Василий Жиигалов

не забиывай себе голову ерундой. люби

Василий Жиигалов

откуда такая философия

Ал
Александра

Навеяло...))))

Василий Жиигалов

а что было

Ал
Александра

.......)))

Василий Жиигалов

ну говори

Андрей Shin

Нет. Может быть только другая любовь.

Екатерина Емелина

Не будет любви, не будет и терпения.

Антонио Гареев

Терпение вот только нэ бесконечно

Любовь Васина

Это да! Долго терпеть не надо.

Светлана Кубрина

Это точно,терпение не всем даётся.

Дмитрий Александров

Трююююююююююююююкиииииииии 🙂

Самая Счастливая)

Что?Что?Повнятней пожалуйста?

Самая Счастливая)

Ничего себе))Бывает.

Самая Счастливая)

И терпение к этим вашим трюкам)

Дмитрий Александров

Это дааа))))