Елена

Непредсказуемость в поведении - Вам нравится эта черта характера в людях или нет?

Ответы
Александр Кузнецов

если эта непредсказуемость основана на высоком интеллекте и подкреплена надежностью, то это отлично. но чаще всего это означает неадекватные действия дебила, который творит дичь, от которой потом множество проблемы, которые расхлебывают все родные и знакомые. ))) это не непредсказуемость, а неадекватность!

Юр
Юрий

Как может понравиться псих? Пообщайтесь пару часов с человеком, который может выдать любую эмоцию и реакцию в действии, в том числе агрессивность, и сбежите от такого, если надо, на другой конец Земли.

Покидающая Сны

хих. я думала он картошку копать с лопатой спешит, ан нет, непредсказуемо по башке лопатой бьет🤣

Просто Александр

Напрягает это очень.Общаться и то тяжело,с такими,а жить вместе абсурд похожий на вулкан.

Вл
Владимир

Да. Не стандартность поведения, мышления ! От такого можно, что-нибудь ожидать новенькое!

Елена

Эта черта характера у некоторых людей бывает со знаком плюс: помогает добиться успеха, найти выход в экстремальной ситуации, вывести людей из оцепенения.

Вл
Владимир

Мне нравится ваше суждение. Здесь встретили единомышленников?

Елена

Не ставила такой цели, просто чем-то интересуюсь и спрашиваю.

Вл
Владимир

Лена, <... найти выход в экстремальной ситуации, вывести людей из оцепенения. > названная ситуация была у меня один к одному. Вы занимаетесь психологией поведения? ( мог бы дать материал для иллюстрации)

Елена

Спасибо мне пока не нужно.

Жн
Жнец-Чтец

Ну если не опасно для здоровья и жизни окружающих, то значит все нормально..😉😁

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Очень не люблю когда чья то непредсказуемость ломает мои планы.

Гена Лозовой

если непредсказуемостьадекватна-неожиданный проще-и интересней

Владимир Гадецкий

Управляемая непредсказуемость, с такими даже проще

Елена Данилова

Стабильная непредсказуемость 😉 есть во всех 😊

Адажио

Мне нравится,во мне,,,А все другие,,предсказуемы)

Та
Татьяна

если эта непредсказуемость в хорошую сторону

Алекс Венцель

От таких людей стараюсь держаться подальше...

Bony Brain

Только у людей. От которых я знаю чего ждать))

Ольга........

Мне -да......она разбавляет моё занудство....🙂

Чужой

Такие, как правило, не надёжны - не нравится.

Владимир Сорокин

Смотря по результату - сюрприз или проблема

Серик Рустимов

Непредсказуемость - это аспект самой жизни!

Ок
Оксана

Не нравится, они должны мне быть понятны)

Alexey,D

Кому это понравится?Это же,как ураган!