Алька Energizer

Как известно, пророк Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне. Думаете ему это нравилось? Нет. Народ попался привередливый. Где бы он не предлагал им обустроиться, все возражали - "Неее! Тут воняет!" На сороковой год только нашли местечко. Теперь у арабов нефть. А у евреев зато не воняет...

Ответы
Виталий Сюзев

Супер! - Одесский дворик. Изя кричит соседу в доме напротив: "Абрам, у тебя когда день рождения? Абрам - а, шо? Изя - я тебе подарю шторы, а то все видят, как жена тебе делает минет! Абрам - Изя, а у тебя, когда день рождения? А, шо? Абрам - Изя, я тебе подарю - бинокль, чтобы ты разглядел, чья это жена?"- В Одессе прохожий спрашивает у местного жителя, как пройти на Дерибасовскую улицу? - Пойдёшь прямо, потом - налево, потом - направо, там будет - рынок. Купишь там мозги и... трахай их, трахай.., а мне мозги трахать не нужно - ты стоишь на Дерибасовской улице.– Абрам спрашивает у Сары: «Куда все бегут? Шо там дают?». Сара отвечает: «По морде!». Абрам: «По целой?».- У одного многодетного еврея спрашивают: «Неужели Вы так сильно любите детей?» Ответ: «Конечно же нет, но… сам процесс…» ))) С Рождеством Христовым Вас!!!

Олег Брантов

Да воняет, воняет, все говорят - это вонючая расса. Самая отстойная низшая в пищевой цепочке. евреев почти не осталось, а те, что их нищу заняли, как и нишу адыгов. чеченцев и русских - эти воняют и ещё как!

Галина Сергеева

вы не правы,за 40 лет поменялось не одно поколение,поменялось мышление,привычки .....ушли одни ,пришли другие.

Т.
Татьяна .......

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ОДИНАКОВЫ! Я НЕ ВЫБИРАЮ СЕБЕ СОБЕСЕДНИКА ИЛИ ДРУГА ТОЛЬКО ПО РАСЕ ИЛИ ПО ОБЪЕМУ ЕГО КОШЕЛЬКА

Nicat Gulmaliyev

всё праильно,но народ же не должен был жить в плохих условиях не такли?)

Nicat Gulmaliyev

в Германии?) ого,даа совсем не похожа на индийскую страну) в каком городе?)

Алька Energizer

В главном!

Nicat Gulmaliyev

а в Берлине чтоли?)

Nicat Gulmaliyev

а в Берлине чтоли?)

Алька Energizer

Да вроде. С утра считался столицей вроде...)))

Алексей Погорянский

- одни остаются - там где устанут,- другие -там -где им нравится-

Ольга Манакова

А зачем Моисей водил народ по пустыне 40 лет? какова была цель?

Алька Energizer

Сегодня ни черта ни чего ни кому не нужно...

Ольга Манакова

вооот! в этом причина многих современных бед

Алька Energizer

И не только Ваших!

Ольга Манакова

и ваших. к сожалению

Юрий Ли

Просто они не знали,что нефть и есть сегодня золото.

Алька Energizer

)))

Андрей Платонов

))) а вообще-то евреи чистоплотостью не отличаются)

Алька Energizer

Я бы не сказала. Израиль чище России во сто крат...И на улицах и в домах... Нефтью не пахнет. Потом - тоже.

Андрей Платонов

тебе об обряде "миква" напомнить? или о черте оседлости которую русы за километр обходили из-за вони?)))

Алька Energizer

А не надо. Я всё это знаю. Я говорю о современном городе. И современных людях. А историю и социологию, культы и обряды мы изучали в университете. Не в русском. И не в Израильском. Без предвзятостей всё это изучали. Что, откуда и как пошло...экспансия и тому подобное.... Большой курс лекций. А я была отличницей. Сворачивайте дискуссию. Не место. И на Рождество - тем более. Улыбнемся)

Андрей Платонов

))) от Руса-волхва с 5-ю ВО)))

Алька Energizer

Пока-пока...)

Владимир Х

и у хохлов не воняет...что по моему их очень злит..

Лариса Абызова

ПОЭТОМУ ОНИ ТАКИЕ ЧЁРНЫЕ...)И ЕВРЕИИ КУЧЕРЯВЫЕ..

Оксана Семенцова

Поэтому они на арабов бочку катят

Волк, Серый Волк

У них тоже нефть. Невонючая 🙂

Алька Energizer

Нету у них ничо!

Волк, Серый Волк

Ну, могут и у соседей ... одолжить 🙂

Алька Energizer

Могут. Но они не одалживаютя! Чертовски гордые...

Алекс Иванов

Не суди да не судим будешь.

Алька Energizer

Я не сужу. Да не судимой буду. Надеюсь.

Маруся Климова

в нефти считаешь счастье?

Зелёный Мох

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Жмуркин

Зато целые озера соли.

Владимир Пшеничников

Каждому по заслугам.

Алька Energizer

Просто - не улыбнулась удача!)))

Konstantin Zujev

... зато у них пейсы...

Aidai Joldowova

мне понравилось

Алька Energizer

)))